Lookmix.org
HDRip

Геракл (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 3.5
Жанры: Оригинал:
Hercules
Год: Производство: Время:
120 мин.
Режисёр:
Бретт Рэтнер
Актёры:
Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Ирина Шейк, Джон Хёрт, Иэн МакШейн, Йен Уайт, Джозеф Файнс, Ингрид Больсё Бердаль, Руфус Сьюэлл, Джо Андерсон
Геракл

Наверное, нет ни одного человека в мире, который бы не знал о существовании Геракла, его историю. Это Американский боевик тоже рассказывает нам его историю, но немного в другом амплуа. Как мы знаем Геракл – это сын Зевса. Его по жизни преследуют грехи прошлого, в связи с этим он становиться наемником.

Кто любит фильмы связанные с биографией, может посмотреть именно такой фильм Поддубный онлайн.

Геракл находится в поисках утешения от невосполнимой утраты близких. Он ждет смерти, дабы попасть в царство Аида, чтобы встретиться с ними. Зная это состояние Геракла, злой царь Котис пользуется им, чтобы дать свершиться своим корыстным планам. Геракл всего лишь мишень в его грязных играх.

Для того, чтобы запугать своих врагов Геракл объединяется со своими самыми верными соратниками и отправляться в путешествие по древней Греции, в этом ему невероятно сильно помогает его легендарная слава. Он продает свои услуги за золото и помогает тем самым многим людям. Однажды правитель просит Геракла помочь ему победить очень жестокого и страшного военачальника, Геракл соглашается помочь правителю Фракии и его очаровательной дочери. Но для этого ему нужно вернуть свою былую славу, о которой ходят легенды во всем мире, он вынужден приложить все свои силы, дабы возродить все мифы о себе.

Геракл Геракл Геракл Геракл
Комментарии
Ђватар пользователя AntonJurash
8 июля 2014 15:52 AntonJurash
Геракл в исполнении Джонсона намного интереснее того Геракла, который выходил в начале этого года. Фильм обещает быть очень ярким и красочным, а учитывая, что история великого героя живет в веках - еще и актуальна!
Ђватар пользователя v3nomm
8 июля 2014 21:50 v3nomm
Ух!! Джонсон играет Геракла! Уже не терпится посмотреть, трейлер многообещающий. Жду с нетерпением и надеюсь на лучшее, ну а если что.... Буду смотреть ради спец эффектов. )
Ђватар пользователя sania960
11 июля 2014 09:37 sania960
Фильм думаю будет отличным даже по трейлеру видно какой хороший сюжет у этого фильма.большой + еще то что в фильм играет отличный актер Джонсон.Советую всем посмотреть этот фильм. wink
Ђватар пользователя Drampir
30 ноября 2014 20:11 Drampir
Сразу прошу прощения у поклонников этого фильма! Но на мой взгляд фильм получился просто плохим, это еще мягко сказано. Я ожидал от его намного большего. Картина должна была основываться на мифах о Геракле, а получился бред сценаристов, который и близко не стоит с мифами. В фильме Геракл показан, как обычный человек, грязную работу за которого делали его друзья! Да не спорю, есть моменты, где он показывал, что имеет некую силу, но их просто мизер. Для меня этот фильм на один раз, больше не подумаю даже его смотреть.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»