Lookmix.org
HDRip

Темные времена (2017)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.40
  • Кинопоиск: 7.420
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Darkest Hour
Год: Производство: Режисёр:
Джо Райт
Актёры:
Гари Олдман, Кристин Скотт Томас, Бен Мендельсон, Лили Джеймс, Рональд Пикап, Стивен Диллэйн, Николас Джонс, Сэмюэл Уэст, Дэвид Скофилд, Ричард Ламсден
Темные времена

Черчилль – знаковая фигура в мировой политике. Прямота и твердый характер – вот его основные качества, за которые его уважали и критиковали. В первые же дни нахождения на посту премьер-министра Уинстон вынужден принять судьбоносное решение за всех жителей Великобритании – рассмотреть возможность заключения мирного договора с Гитлером.

Другой бы, несомненно, поставил свою подпись, не раздумывая. Положение у англичан на тот момент времени было не из лучших: военные силы находились в окружении, а повсюду только и говорили о том, что Европа пала под натиском нацистов.

И, несмотря на подобное давление, Черчилль проявил своеобразную безрассудность, отказавшись идти на мировую с Германией. «Драться за каждую улицу» - этот девиз стал началом противоборства мировому агрессору.

Темные времена Темные времена Темные времена Темные времена
1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»