Lookmix.org
HDRip

Тоня против всех (2017)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.50
  • Кинопоиск: 7.381
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
I, Tonya
Год: Производство: Бюджет:
$11 000 000
Режисёр:
Крэйг Гиллеспи
Актёры:
Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Джулианна Николсон, Пол Уолтер Хаузер, Бобби Каннавале, Бояна Новакович, Кэйтлин Карвер, Мэйзи Смит, МакКенна Грейс
Тоня против всех

Главная героиня – подающая большие надежды фигуристка, которая прошла через настоящий Ад тренировок и изнуряющих приготовлений к решающему состязанию. Но, несмотря на сложный график, она все же находит время и на встречи с молодым человеком.

Мать Тони за счет дочери собирается восполнить свои неудачи в спортивной карьере и личной жизни. Сама же девушка только и мечтает о том, чтобы стать чемпионкой и готова почти на многое, чтобы остановить свою соперницу. Именно по этой причине она нанимает бандитов, но подобное решение привело не к победе, а к краху.

Когда большой спорт оказался для Тони закрыт, она нашла себе несколько иное занятие, кардинально отличающееся от фигурного катания. Теперь девушка участвует в боях без правил.

Тоня против всех Тоня против всех Тоня против всех Тоня против всех
1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»