Lookmix.org
HDRip

Город героев (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.40
  • Кинопоиск: 8.376
  • Lookmix: 4.1
Жанры: Оригинал:
Big Hero 6
Год: Производство: Время:
105 мин.
Бюджет:
$165 000 000
Режисёр:
Дон Холл
Актёры:
Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чунг, Дэймон Уайанс мл.
Город героев

Новый мультипликационный проект Город Героев 2014 года в режиме онлайн и в хорошем качестве представила студия Disney. Идеей для создания увлекательного мультика послужили одноименные комиксы компании Marvel. Персонажи также взяты с комиксов, однако, несмотря на это, сюжет фильма очень отличается от первоисточника.

Действия мультфильма разворачиваются в городе Сан-Францтокио (название вымышленное). Один из главных героев мультфильма – мальчик по имени Хиро Хамада, который имеет исключительные интеллектуальные способности. Хиро теряет старшего брата, и он очень тяжело переживает его гибель. В один прекрасный момент мальчику приходит в голову гениальная идея, и он берется за ее воплощение. Парень хочет выяснить, при каких обстоятельствах умер его брат, и кто в этом виновен. Для этого Хиро создает помощников, которые должны ему в этом помочь. Мальчик создает уникальную шестерку супергероев, в которую входит и его друг робот-медик.

Если хотите ещё одну добрую сказку, то мы посоветуем - Чебурашка 2014.

Супергерои оснащены специальными костюмами и масками, благодаря которым имеют удивительные технические возможности. Вместе команда решает восстановить справедливость и очистить город от злых сил. Как выясняется, виновный в смерти брата Хиро все-таки есть – это неизвестный злодей в маске. Пока мальчик со своими супергероями пытаются вычислить злодея, поганец крадет наилучшее изобретение Хиро и направляет эту силу против него самого.

Так случится, что супер шестерка окажется в центре запутанного заговора, который распутать им будет очень сложно. Однако герои все же выяснят, что за всеми пакостями, происходящими в городе, стоит один и тот же человек. Смогут ли супергерои подобраться к злодею, или он сможет от них ускользнуть? Каким образом Хиро отомстит за смерть своего любимого брата? И что случится с его сильными супергероями? Все это вы узнаете, просмотрев мультфильм «Город героев» онлайн в хорошем качестве.

Город героев Город героев Город героев Город героев
Комментарии
Ђватар пользователя Petricheks
23 ноября 2014 15:56 Petricheks
Просто потрясающий, чудесный мультфильм, в котором есть все: и любовь, и отношения, как дружеские, так и внутри семьи, и стремление к победе, и переживания, и сочувствие. Сюжет очень легкий. Отличные действующие персонажи и анимация. Подойдет как для детей, так и для взрослых. От пузыря и от его комментариев до сих пор улыбка на лице. Советую смотреть всем! Как хорошо, что в настоящее время в кинотеатрах можно увидеть качественные мультфильмы без возрастных ограничений, и которые, в любом случае, принесут только позитивные эмоции и положительное настроение. Спасибо за такие мультфильмы.
Ђватар пользователя oTTa6bI4
23 января 2015 00:10 oTTa6bI4
Город героев - один из лучших мультфильмов последнего времени. Смотрел недавно - мне очень понравился. Робот, который по своей сути просто пузырь надувной, это круто. Тащусь от таких добрых, милых мультфильмов. Добро всегда побеждает зло, особенно в мультфильмах. Хотел бы я тоже такого робота, который следил за моим здоровьем и при этом был такой мягкий и надувной.
Ђватар пользователя рахим
2 января 2016 19:30 рахим
ну этот робот класс я его бы купил
Ђватар пользователя рахим
2 января 2016 19:31 рахим
и ещо оставил б флешку ниндзя bully
Ђватар пользователя Эванна Линч
22 мая 2016 15:00 Эванна Линч
Фильм подходит как взрослым так и детям.Для детей яркие добрые герои ,а для взрослых сюжет заключаюший в себе и лирику и юмор. Вечера точь но скрасит просмотр этого поучительного мультфильма wink winked
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»