Lookmix.org
HDRip

Серена (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.10
  • Кинопоиск: 6.316
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Serena
Год: Производство: Время:
110 мин.
Режисёр:
Сюзанна Бир
Актёры:
Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Тоби Джонс, Шон Харрис, Рис Иванс, Сэм Рид, Блейк Ритсон, Ана Улару, Чарити Уэйкфилд, Ким Бодния
Серена

Великолепная картина снята по мотивам известного романа, который был написан талантливым писателем Роном Рэшем. Фильм раскрывает времена 1929-1933-х годов. Главный герой фильма Джордж Пембертон живет в горах Северной Каролины. Он крупный предприниматель, владеет лесозаготовительной промышленостью. Уверенный в себе мужчина однажды повстречал прекрасную женщину по имени Серена, которая моментально поразила его своей красотой. Сраженный наповал очарованием женщины Джордж тут же позвал ее замуж.

Их судьбы настолько быстро переплелись, что с того самого момента как Пембертон впервые повидал Серену, они крепко накрепко связались в один крепкий узел. Их семья была крепкой, казалось, у них постоянно царила идиллия. Они были самыми счастливыми людьми на всей планете. Однако внезапно все поменялось.

Из драм мы можем предложить Интерстеллар 2014, фильм многим понравился.

Страсть обернулась в разочарование, счастье – в безумство и страх. Всему виной стала страшная проблема Серены, из-за ошибок в прошлом сейчас она не может иметь детей. Также семью настигнут проблемы, касающиеся их промышленной компании. Еще выяснится, что у Джорджа есть внебрачный сын, которому может отойти все нажитое наследство. Безумство, злость, разочарование, страсть - все это в одной шикарной драме 2014-го года «Серена», которую вы можете смотреть в хорошем качестве онлайн прямо у нас на сайте.

Серена Серена Серена Серена
Комментарии
Ђватар пользователя HImasHI
26 ноября 2014 16:18 HImasHI
Смотрела вчера этот фильм. Понравился он мне. Серена очень красивая девушка, в такую трудно не влюбиться, вот и наделала она ошибок по молодости, теперь мужу наследников подарить не может. Еще и бизнес под угрозой. Так жаль их семью. Так ведь все хорошо начиналось.
Ђватар пользователя Елена
2 декабря 2014 04:08 Елена
мне понравилась картина, сюжет интересный, заставляющий немного переживать за героиню, ведь нелегко ей пришлось... Конечно,было несколько сцен, которые явно были несколько затянуты, но в целом все получилось неплохо. Актерский состав смотрелся в целом гармонично. Музыкальное сопровождение приятное. Я люблю такие не пустые фильмы.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»