Lookmix.org
DVDRip

Девушка с татуировкой дракона (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.90
  • Кинопоиск: 7.886
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Girl with the Dragon Tattoo
Год: Производство: Время:
153 мин.
Бюджет:
$90 000 000
Режисёр:
Дэвид Финчер
Актёры:
Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич
Девушка с татуировкой дракона

Голливудская версия одного из романов трилогии Ларссона вышедшая на экран в 2011 году. Этот фильм сразу же занял достойное место среди мировых триллеров. По сюжету фильма находящийся при смерти промышленный магнат Хенрик Вагнер решил нанять скандального журналиста Микаэля Блумквиста для поиска пропавшей 40 лет назад из его поместья племянницы. Она бесследно исчезла с принадлежавшего клану Вагнер острова, тело девушки так и не нашли. Хенрик убежден, что убийцей является кто-то из его семьи. Вопрос только кто? Вместе с журналистом к поискам подключилась девушка-хакер со сложной судьбой Лисбет Саландер.

Девушка с татуировкой дракона Девушка с татуировкой дракона Девушка с татуировкой дракона Девушка с татуировкой дракона
Комментарии
Ђватар пользователя B1NG0
26 ноября 2014 21:53 B1NG0
Хороший фильм, но не более.. Нудно развивающиеся события, очень сильно запутанная история, с не менее банальным распутыванием событий прошедших лет. Но вот некоторые умозаключения главных героев и их игра на эмоциях компенсирует недостатки. Сцены насилия дали жару! Ограничения в возрасте изначально намекали на это. Героиня круто наказала насильника. А эротические сцены - вообще шикарные. Жалко не сложилось у них, но так даже лучше.
Ђватар пользователя Красотка Сью
6 января 2015 07:43 Красотка Сью
Фильм неплохой, можно посмотреть, если делать нечего, но не более. Как то не убедителен Дэниел Крейг. Рекомендую к просмотру фильм с аналогичным названием 2009г. главную роль играет Микаэл Нюквист вот там накал страстей и игра актеров поражает, вроде сюжет один в один под копирку но голливудская версия к сожалению проигрывает ИМХО. Фильм на слабую 4 из 5.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»