Lookmix.org
HDRip

Живая сталь (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.10
  • Кинопоиск: 7.721
  • Lookmix: 4
Жанры: Оригинал:
Real Steel
Год: Производство: Время:
127 мин.
Бюджет:
$110 000 000
Режисёр:
Шон Леви
Актёры:
Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Джеймс Ребхорн, Карл Юн, Ольга Фонда, Джон Гэйтинс
Живая сталь

Действия фильма происходят в будущем. Здесь бокс, как вид спорта, был запрещен, его посчитали слишком жестоким и кровавым. Теперь вместо спортсменов бой идет между роботами, а люди только управляют. Ранее бывший боксером Чарли Кентон теперь работает промоутером и специализируется на робобоксе, но предпочел – бы драться сам. У Чарли есть сын, которого он не видел с пеленок, и вот совершенно неожиданно мальчик, уже одиннадцати лет, возвращен отцу. Ребенок похож на отца характером, и идет к тому, чего захотел. После того как Чарли находит сломанного робота, парень уговаривает его обучить его боксу. Вдвоем они готовят чемпиона из стали, который должен достигнуть вершин славы.

Живая сталь Живая сталь Живая сталь Живая сталь
Комментарии
Ђватар пользователя gorilla48
23 ноября 2014 22:59 gorilla48
Признаться честно, этот фильм, меня удивил. Я долго его откладывал на потом, не было у меня в нем уверенности. Но после просмотра этого фильма, он оказался качественной фантастикой. Ну конечно, тут много банального и идиотского, но все же в некоторых моментах, он обставляет нынешние блокбастеры. Плюс этого фильма еще в том, что его смело можно смотреть в кругу своей семьи. Даже, на маленького намека, на пошлость или жестокость, тут нет. Так что приятного просмотра.
Ђватар пользователя Mistiqueee
1 декабря 2014 00:08 Mistiqueee
Увлекательный фантастический фильм, повествующий о единственном в своем роде роботе имеющем интеллект. Его нашли на свалке среди гор других железок и разбитых роботов, ремонтируют и выставляют на боевую арену с другими роботами! Лента также о сыне и отце, который из любви к сыну готов на что угодно. Невероятная история, достойная простора 8 из 10!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»