Lookmix.org
BDRip

Двойник дьявола (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.10
  • Кинопоиск: 7.227
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
The Devil's Double
Год: Производство:
Бельгийское
Время:
109 мин.
Бюджет:
$19 100 000
Режисёр:
Ли Тамахори
Актёры:
Доминик Купер, Людивин Санье, Раад Рави, Филип Куэст, Мимун Оайясса, Халид Лэйт, Дар Салим, Нассер Мемарзиа, Мем Ферда, Пано Масти
Двойник дьявола

Драматическая кинолента написана бельгийскими и нидерландскими сценаристами. Сложность сюжета и серьезность темы привлекают внимание телезрителей, которые ценят острые ощущения. Речь пойдет о старшем отпрыске известного Саддама Хусейна. Он так же, как и его родитель, находит себе двойника. Страшные события предшествуют жизни нового Удея. Его объявляют убитым и увозят с иранского фронта. Только под угрозой смерти и расправы над его родней человек соглашается на такую авантюру. Теперь, когда двойник соответствует всем нормам, следует его обучить правилам.

Двойник дьявола Двойник дьявола Двойник дьявола Двойник дьявола
Комментарии
Ђватар пользователя VVPutin
26 ноября 2014 09:27 VVPutin
Данный фильм показывает нам пример типичной страны, в которой пришел к власти очередной диктатор. Речь в фильме идет об сыне диктатора. Сам фильм основан на реальных событиях и действия фильма происходят в стране под названием Ирак, в которой правил Садда?м Хусе?йн Абд аль-Маджи?д ат-Тикри?ти.
Сына Саддама охарактеризовали как злого и балованного "мальчика", который считает себя всевластным и позволяет себе бесчинства, которые в любом нормальном обществе рассматривали бы как типичное безумие.
Простым примером такого бесчинства является "Похищение" школьниц прямо из школьных дворов, чтобы сделать девочкой для плотских утех Удея Хусейна.
В этом фильме показаны все самые негативные черты Диктаторского правления Саддама Хусейна, но этот фильм является типичным примером любой "банановой" страны, в которой ежегодно меняется по 10 а то и больше El Presedento.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»