Lookmix.org
HDRip

Джейн Эйр (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.40
  • Кинопоиск: 7.434
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Jane Eyre
Год: Производство: Время:
120 мин.
Режисёр:
Кэри Фукунага
Актёры:
Миа Васиковска, Майкл Фассбендер, Джуди Денч, Джейми Белл, Салли Хокинс, Саймон МакБерни, Валентина Черви, Роми Сеттбон Мур, Имоджен Путс, Амелия Кларксон
Джейн Эйр

Любовная драма раскроет перед зрителем огромный психологический мир юной героини, которая пережила много утрат и трагедий, но сумела не просто выжить, а найти свое счастье. Когда-то в возрасте 9 лет родная тетя отправила учиться девочку в школу-приют. Тяжелое бремя упало на плечи ребенка. Но, закалив характер, Джейн получает отличное образование и находит достойную работу. В богатом доме она встречает хозяина, который тайно в нее влюбляется. Вскоре их чувства становятся взаимными. Но какая-то страшная тайна лежит между влюбленными сердцами, о которой знает только он…

Джейн Эйр Джейн Эйр Джейн Эйр Джейн Эйр
Рецензии к фильму Джейн Эйр
Ђватар пользователя hurrem
2 января 2015 19:50 hurrem
Очень интересный фильм, снятый по произведению Шарлотты Бронте. О маленькой, но необыкновенно сильной девочке, в меру романтичной и прямолинейной. Она была круглой сиротой, воспитывалась вдали от родного дома. Джен пришлось пережить и вытерпеть немало, но лишения и тяготы не сломали ее, а закалили характер. Она приобрела специальность в то время когда не каждая женщина в стране могла читать и писать. Потом нежданно и негаданно встретила свою любовь и почитателя своих многочисленных талантов хозяина, у которого она работала Роберта Рочестера. Фильм интересный и захватывающий, смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть не пожалеете.
Комментарии
Ђватар пользователя Marinka GOLD
30 ноября 2014 14:23 Marinka GOLD
Очень хороший, замечательный фильм, но в тоже время весьма трогательный фильм. Нравится сюжет, заинтриговал по-полной. И всегда приятно смотреть на сильных и умных женщин, когда главная героиня не смотря на все жизненные трудности, смогла найти в себе силы все это преодолеть, получив при этом образование и должность. Многим рекомендую посмотреть, не разочаруетесь.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»