Lookmix.org
BDRip

Хочу как ты (2011)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.40
  • Кинопоиск: 6.827
  • Lookmix: 4.8
Жанры: Оригинал:
The Change-Up
Год: Производство: Время:
118 мин.
Бюджет:
$52 000 000
Режисёр:
Дэвид Добкин
Актёры:
Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Марсей Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер
Хочу как ты

Американская комедия расскажет о двух самых лучших друзьях, пути которых в жизни разошлись. Они всегда были разными – Дейв был серьезным, поэтому стал юристом и образцовым семьянином, а Митч любил отдохнуть и «разбить» пару сердец слабому полу. Но каждый из них не совсем доволен своей жизнью, как оказывается. Дейву надоело быть примерным мужем, он даже завидует беззаботной жизни своего друга, а Митч увидел счастье в спокойствие и тишине домашнего очага. И вот, как обычно бывает в кино, их мечты становятся реальностью. Они меняются ролями. Теперь перед героями предстает множество проблем и забот.

Хочу как ты Хочу как ты Хочу как ты Хочу как ты
Комментарии
Ђватар пользователя Marinka GOLD
1 декабря 2014 16:41 Marinka GOLD
Замечательный и просто удивительный фильм, его можно полностью занести в раздел семейных. Так было приятно смотреть на этих двух друзей, которые так противоположны между собой, и тут вдруг они оказываются в чужой шкуре, и как им приходится жить со всем этим, с новыми проблемами, с заботами. Было очень весело, смеялись во время просмотра, масса положительных эмоций.
Ђватар пользователя ksenia88
2 декабря 2014 03:10 ksenia88
Всем привет. Хотелось бы поделится со всеми эмоциями от фильма! Честно говоря я смотрела его раза три или четыре. Дело в том, что я безумно его полюбила. При каждом пересмотре испытываю новые, невероятные ощущения. Это семейный фильм, очень хороший, дико позитивный. Про то как люди поменялись "судьбами" и как следствие телами. Введу этого им пришлось вникать в жизни друг друга. Все это сопровождается юмором, задором. Ясное дело, что у каждого героя появляются некие проблемы и случаются неприятности, но герои помогают друг другу и как следствие - хороший конец. Очень классный фильм. Да и вообще я люблю фильмы, где люди обмениваются телами. Безумно интересно наблюдать за героями.. За их оплошностями и успехами. Этот фильм слегка пошловат..) Но это только добавляет хороших эмоций и впечатлений от него. Обожаю этот фильм! Советую к просмотру всем всем всем!! Этот фильм можно посмотреть и в кругу хорошей компании и семьей!! Посмотрите - не пожалеете. 10/10.
Ђватар пользователя VVPutin
2 декабря 2014 04:02 VVPutin
Очень интересный фильм, в котором мы можем лицезреть жизнь 2-ух очень разных людей, которые являются лучшими друзьями.
Один из них - это ответственный семьянин, у которого есть жена и дети, хорошая постоянная работа, своя семейная машина и т.д, а второй, просто настоящий раздолбай, у которого жизнь постоянно меняет свое направление, он постоянно знакомится с какими-то новыми девушками, пробует себя в порно и постоянно напивается.
Так вот непонятный случай, который произошел, когда они ходили по нужде в фонтан изменил их жизни.
Они поменялись телами и каждый из них смог прочувствовать, что такое спокойная и что такое раздолбайская жизнь.
Конечно потом все стало на свои места, но все равно фильм получился суперский.
Ђватар пользователя Vivis
2 декабря 2014 15:49 Vivis
Сюжет фильма очень жизненный, если не учитывать фантастическую часть, где парни поменялись телами. Но в жизни ситуация, когда один завидует другому, встречается очень часто. Каждый человек в жизни хоть раз в чем-то завидовал своим друзьям. Но если бы мы имели возможность оказаться в «чужой шкуре» и прочувствовать чужую жизнь сполна, то наверняка, как главные герои фильма, захотели бы вернуться в свои тела, свою жизнь. Эта картина, несмотря на всю комичность, имеет глубокий смысл. И мне фильм очень понравился тем, что создатели смогли снять не просто глупую и бессмысленную комедию, а придали ей поучительный подтекст.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»