Lookmix.org
HDRip

Этим утром в Нью-Йорке (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Angriest Man in Brooklyn
Год: Производство: Режисёр:
Фил Олден Робинсон
Актёры:
Робин Уильямс, Питер Динклэйдж, Джеймс Эрл Джонс, Хамиш Линклэйтер, Исайя Уитлок мл.
Этим утром в Нью-Йорке

Отличная драма всегда радует своего зрителя, а если она еще и приправлена хорошей долей юмора, то и вовсе способна «сделать день». Это касается отличного фильма Этим утром в Нью-Йорке онлайн.

Сюжет фильма довольно незамысловат. Пациент приходит в клинику и врач сообщает ему, что жизнь его закончится через полтора часа. Но врач по ошибке сказала это не тому пациенту. И теперь она пытается его найти, чтобы он не наделал глупостей перед ожидаемой смертью.

Изюминки добавляет то, что сам пациент не особо хорошего нрава и ошибок за свою жизнь наделал множество, и, конечно, спешит их исправить. Хотим напомнить, что Этим утром в Нью-Йорке доступен в высоком качестве.

Зрителю знакомы такие картины, они хорошо раскрывают характер персонажей перед лицом смерти. Этот фильм не стал исключением, ведь главную роль здесь исполнил талантливый Робин Уильямс. Рекомендуем фильм к просмотру на нашем сайте онлайн. Вы безусловно получите массу удовольствия от просмотра, новые эмоции порадуют вас волей к жизни и дышать станет легче. Творите добро, любите близких и смотрите замечательный фильм «Этим утром в Нью-Йорке».

Этим утром в Нью-Йорке Этим утром в Нью-Йорке Этим утром в Нью-Йорке Этим утром в Нью-Йорке
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»