Lookmix.org
CAMRip

Проклятие Аннабель (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.70
  • Кинопоиск: 5.954
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Annabelle
Год: Производство: Время:
95 мин.
Бюджет:
$6 500 000
Режисёр:
Джон Р. Леонетти
Актёры:
Аннабелль Уоллис, Уорд Хортон, Элфри Вудард, Тони Амендола, Эрик Ладин, Керри О’Мэлли, Брайан Хау, Ивар Броггер, Джофф Уэнер, Гэбриел Бейтман
Проклятие Аннабель

Если вы являетесь поклонником леденящих душу фильмов ужасов, тогда вам непременно нужно смотреть «Проклятие Аннабель» онлайн. Главными героями картины являются Миа и Джон Гордон, они живут вместе в счастливом браке и готовятся к появлению ребенка. Жизнь их протекает спокойно, размеренно. Супруги безумно счастливы в браке, и жена, пока муж работает, занимается оформлением детской комнаты. Супруг тоже желает внести свою лепту и сделать Мии приятное, и покупает ей редкостную, но очень красивую куклу в шикарном белом платьице. Так как девушка очень любит такие куклы и коллекционирует их, она приходит в полный восторг и спешит определить ее ко всем другим куклам.

Но как только она появляется, в их доме начинают происходить странные и пугающие вещи. Вам точно стоит смотреть «Проклятие Аннабель» бесплатно, ведь он не оставит равнодушным никого. Тревожным звоночком стало то, что посреди ночи произошло страшное убийство соседей Гордонов. Никто и подумать не мог, что в этой кукле столько ужаса и страха. В ней живут поистине беспощадные силы, которые стремятся погубить как сам дом, так и всех его обитателей. Самые страшные события начинают происходить после того, как в дом молодой пары врывается сатанинская компания.

Проклятие Аннабель Проклятие Аннабель Проклятие Аннабель Проклятие Аннабель
Комментарии
Ђватар пользователя maksimfighter
29 декабря 2014 12:13 maksimfighter
Не плохой фильм, конечно на порядок хуже первой части, но все таки довольно интересно было смотреть. Сюжет так себе, не очень интересен, да и как и ужастик ни чего особенного страшного там нету, было всего пару моментов , когда реально жуть пробирала. Так что разок можно посмотреть, но не более того, в кино на этот фильм идти не стоит - пожалеете деньги в итоге.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»