Lookmix.org
BDRip

Типа копы (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.60
  • Кинопоиск: 6.563
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Let's Be Cops
Год: Производство: Время:
105 мин.
Бюджет:
$17 000 000
Режисёр:
Люк Гринфилд
Актёры:
Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д’Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки, Джон Лажуа, Том Мардиросян, Наташа Леггеро
Типа копы

В центре захватывающего сюжета комедии «Типа копы» двое лучших друзей – Джастин и Райан. Так случается, что в их жизни настает момент, когда они почти ни с кем не общаются, не встречаются с девушками, и даже ни с кем не знакомятся. И вот, парни решают во чтобы то ни стало отлично отдохнуть и соглашаются на приглашение знакомых посетить костюмированную вечеринку. Молодые люди начинают подбирать необычные наряды для того чтобы всех покорить. Из двух вариантов, среди которых были костюмы приведений, друзья выбирают наряды полицейских. Если вы будете смотреть «Типа копы» онлайн, то сразу поймете, что они даже не ожидали, что после этой вечеринки их жизни круто поменяются.

Нарядившись в полицейских, Джастин и Райан отправляются на вечеринку. Прибыв на место, парни начинают понимать, что этот костюм творит настоящие чудеса, ведь подростки их боятся, а девчонки просто вешаются на шею. Все приняли молодых людей за реальных копов. Ребята в мгновение ока становятся безумно популярными. Джастину и Райану это не могло не понравиться, и они решают продолжить эту игру. Теперь в придачу к костюмам, они нашли машину, и она совсем не отличается от настоящей полицейской тачки. Однако приходит момент, когда их игры заходят слишком далеко. Парни попадают в настоящий криминальный мир, из которого выпутаться будет очень сложно. Чем закончится эта история можно узнать тут, смотреть «Типа копы» бесплатно.

Типа копы Типа копы Типа копы Типа копы
Комментарии
Ђватар пользователя Buka69
13 декабря 2014 19:41 Buka69
Классическая американская комедия с тупым и плоским юмором. Вообщем ничего особенного от неё я и не ожидала. Сюжет очень типичный для такого рода комедий: два придурка переоделись в копов и заигрались в этой роли, попадая в смешные переделки. Но один раз посмотреть фильм стоит.Есть и откровенно смешные и курьезные сцены, особенно рассмешил танец копа у шеста. Просто комедия, которая не напрягает и не заставляет думать.В целом фильм динамичный с неплохим музыкальным сопровождением. Если смотреть в компании, то можно неплохо провести вечер.
Ђватар пользователя Drampir
16 декабря 2014 16:29 Drampir
Как по мне, то довольно не плохая комедия. Вроде сюжет и новый, но все же сложилось впечатление , что подобное уже было, вот только не помню названия фильма. Для веселой компании и под пиво комедия пойдет на все 100%! Да й в одиночку если смотреть, не зря будет потраченное время. Много смешных моментов, но так же и хватает немного туповатых приколов. В принципе можно смотреть фильм и несколько раз, но с хорошим промежутком времени, ну наверное раз в год.
Ђватар пользователя satankiss
7 января 2015 17:57 satankiss
Фильм "на раз глянуть".
Но очень интересный, с хорошей музыкальной подборкой.
Пусть идея и не новая, но сам сюжет увлекательный, затягивает, хочется узнать, что же будет дальше.
Смотрела с друзьями и понравилось всем. У каждого были свои гипотезы по поводу происходящего далее, и даже споры по этому поводу.
Отличная кульминация в конце фильма, никто бы и подумать не мог, что фильм так закончится.
Для своего жанра - фильм просто отличный.
Множество сцен, которые действительно заставляют смеяться, особенно сцена, где были голые бандиты.
В целом - рекомендую к просмотру. fellow
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»