Lookmix.org
HDRip

Босиком по городу (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.70
  • Кинопоиск: 6.183
  • Lookmix: 2.5
Жанры: Оригинал:
Barefoot
Год: Производство: Время:
90 мин.
Бюджет:
$6 000 000
Режисёр:
Эндрю Флеминг
Актёры:
Эван Рэйчел Вуд, Трит Уильямс, Дж.К. Симмонс, Дэвид Дженсен, Эшли Борман
Босиком по городу

Любовь – непреодолимое чувство, которое может полностью изменить человека. Так и в фильме Босиком по городу главный герой полностью меняет свое мировоззрение под влиянием этого чувства.

Джей – обычный разгильдяй, который не может удержаться из-за своего нрава ни на одной работе, он погряз в долгах и связался с не очень хорошими людьми. Да еще и залетел и получил тюремный срок, который ему заменили на общественные работы. Явно нужно только из-за этого, смотреть Босиком по городу.

Работы предстояли не самые лучшие. Джея отправляют в приют для душевнобольных работать уборщиком. Там он знакомиться с Дейзи, с девушкой, у которой особая форма социопатии. Она выглядит вполне нормальным человеком, но совершенно не адаптирована для жизни в современном мире. Девушка привязывается к Джею и даже сбегает из клиники и приходит к Джею домой.

Теперь у главного героя непростой выбор, он не знает, что делать с девушкой, которая следует за ним по пятам, но в то же время не может ее бросить. Имея приглашение на свадьбу брата, Джей решается на авантюру – отправится туда вместе с Дейзи. Весь сюжет вам покажет Босиком по городу онлайн.

Прекрасный, добрый фильм о любви, привязанности, искренности, который не оставит равнодушным ни одного зрителя. Рекомендуем к просмотру на нашем сайте.

Босиком по городу Босиком по городу Босиком по городу Босиком по городу
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
19 июня 2014 20:07 karinaaa
Очень милый ремейк немецкого фильма "Босиком по мостовой". Когда приступала к просмотру, даже не знала об этом, а если бы знала, то наверное не стала бы смотреть, так что оно и к лучшему. Некоторыми моментами данная версия мне понравилась даже больше. "Босиком по мостовой" был чересчур затянут, а ремейк уложился в стандартные час тридцать, вместив в себе все основные моменты. Очень понравилась главная героиня, нежный невинный бутон, наверное лучше актрису для этой роли и не представить. Хотя в некоторых моментах сценаристы и загнули с ее социальной бестолковостью, ведь героиня не раз говорила, что не выходя из дома, все же смотрела телевизор и многому из него училась. Поэтому моменты со свадьбой, когда она подбирает лепестки роз с пола, ситуации в самолете и т.д. выглядят наигранными, ну да ладно, от этого фильм смотреть было не менее приятно))) Рекомендую!!!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»