Lookmix.org
HDRip

Астрал: Глава 3 (2015)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.5
  • Кинопоиск: 5.8
  • Lookmix: 4.2
Жанры: Оригинал:
Insidious: Chapter 3
Год: Производство: Режисёр:
Ли Уоннелл
Актёры:
Дермот Малруни, Лин Шэй, Стефани Скотт, Хейли Кийоко, Ли Уоннелл, Энгус Сэмпсон, Майкл Рид МакКей, Эли Китс, Кара С. Робертс, Эштон Мойо
Астрал: Глава 3

Полюбившийся фильм ужасов «Астрал» будет иметь продолжение в виде «Астрал: Глава 3».Сюжет третьей части фильма будет рассказывать о продолжении событий, которые происходили в первом фильме. Семья Ламберт снова вместе и теперь они переезжают в другой дом. Они мечтали о том, чтобы их больше не мучило то, что происходило в прошлом, однако все происходит в точности только наоборот. Этот удивительно страшный фильм вы сможете смотреть «Астрал: Глава 3» онлайн на нашем сайте совсем скоро. Членов семьи преследуют призраки, да и сам Джош начинает вести себя довольно странно. Причину всех несчастий находит Карл. Телом Джоша овладел убийца Паркер.

Далее подробно рассказывается о судьбе Паркера, и какое сложное у него было детство. После того как он встретился с маленьким Джошем, то решил овладеть его телом, чтобы прожить достойно детство, после чего покончил собой и в образе старухи в черном одеянии начал мучить малыша. Экранизацию смотреть «Астрал: Глава 3» бесплатно вы сможете уже совсем скоро.

Астрал: Глава 3 Астрал: Глава 3 Астрал: Глава 3 Астрал: Глава 3
Комментарии
Ђватар пользователя maksimfighter
15 декабря 2014 11:16 maksimfighter
Смотрел как первую так и вторую часть Астрала, очень понравились - реально ужастики вышей пробы, а не какой то там трешь, как за частую бывает с этим жанром кино. Так что жду с большим нетерпением лета 2015, что бы наконец то посмотреть 3 часть этого кино. Сам трейлер очень понравился, и даже в нем было несколько моментов, которые не на шутку испугали, не говоря уже о прекрасном музыкальном сопровождении. Советую всем посмотреть этот трейлер, действительно классно сделан, и дождаться 3 части - нас ждут незабываемые эмоции.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»