Lookmix.org
BDRip

Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.10
  • Кинопоиск: 6.891
  • Lookmix: 3.7
Жанры: Оригинал:
The Maze Runner
Год: Производство: Время:
113 мин.
Бюджет:
$34 000 000
Режисёр:
Уэс Болл
Актёры:
Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Уилл Поултер, Ки Хонг Ли, Блейк Купер, Амл Амин, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Латимор, Патришия Кларксон
Бегущий в лабиринте

Фантастический фильм под названием «Бегущий в лабиринте» вышел на большие экраны в 2014-м году. Режиссером фильма стал Уэс Болл. Фильм снят по мотивам одноименной книги популярного писателя Джеймса Дэшнера. Действия антиутопической кинокартины происходит в огромном лабиринте, в котором приходится выживать компании подростков. Главный герой – Томас, который еще совсем юн, но полон энергии и лидерских качеств. Так происходит, что он знает только лишь свое имя, а то кем он являлся в прошлой жизни, и что там с ним происходило - ему неизвестно. Вернее он этого просто не помнит, так как неизвестно, кто стер ему память. Приглашаем увидеть все своими глазами на нашем сайте – смотреть «Бегущий в лабиринте» бесплатно.

Он проснулся в лифте, не понимая, где он находится и кто он. Однако его мысли и страхи по поводу странного места оказываются лишь началом непредсказуемых и очень опасных происшествий, которые с ним вскоре начнут происходить. Как оказывается позже, Томас - очередной подросток, который странным образом оказывается на огромной территории в виде лабиринта. Что примечательно, так это то, что конструкция лабиринта не статична, а ежедневно меняется. Больше шестидесяти молодых парней находятся в сооружении, пытаются выжить и найти выход из опасной местности, в которой ко всему прочему по ночам появляются ужасные монстры. Ни один человек еще не смог выжить в лабиринте ночью. Но Томаса очень уж он привлекает. Что же предпримет отважный парень?

Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте Бегущий в лабиринте
Комментарии
Ђватар пользователя Geca.В
11 декабря 2014 01:42 Geca.В
Смотрел в кино, после просмотра всевозможных трейлеров! Обожаю такие приключения, головоломки! Конечно провел параллель с Кубом, есть сходства! Отличнейший фильм, декорациям нет равных! Хотелось бы книгу прочитать, так понравилась эта беготня! Оригинально, однозначно! Касаемо актеров - все являются неизвестными простому зрителю, хотя главный герой, некий Дилан О’Брайен сыграл весьма хорошо, думаю актер с будущим! Концовка сказала - ждите, ребята, второй части!
Ђватар пользователя Buka69
11 декабря 2014 12:51 Buka69
Фильм очень неординарный. Понравился!!! Это приключенческая фантастика, которая напомнила мне компьютерную игру. Понравилась игра актеров, хотя все еще очень молоды. Картина заставляет задуматься, поразмышлять, пофилософствовать. Очень глубокий смысл вложен в сюжет картины. Развитие событий в фильме очень динамично и следующий шаг невозможно предугадать, именно это и затягивает. Порадовало окончание фильма - ждем следующей части!
Ђватар пользователя Kamerad
11 декабря 2014 20:09 Kamerad
Очень интересное кино с захватывающим сюжетом. Чем-то похоже на Куб и на сериал Лост, но со своей изюминкой. Всегда любил приключения покрытые тайной. В этом фильме это все есть. Концовка только больше раззадорила. Когда кажется, что все, уже конец фильма и все прояснилось, оказывается, что это было только начало)) Что же, посмотрим, что будет во второй части.
Ђватар пользователя retrowill
12 декабря 2014 14:49 retrowill
Интересный получился фильм, особенно по идеи и сюжету, много загадок и интриг. Но единственное что портит впечатление, это подбор актеров и местами очень странное выяснение отношений между героями подростками. Сам лабиринт вполне соответствует всей своей сложности и разгадывать его вместе с героями интересно. Концовка тоже какая то странноватая, но так как есть явный намек на продолжение, то пока выводов делать не буду, а что будет дальше с интересом посмотрим. А посмотреть точно стоит.
Ђватар пользователя tatain
13 декабря 2014 21:25 tatain
Здравствуйте хотела бы поделиться с вами дорогие друзья впечатлениями от просмотра данного фильма. Сюжет очень интересный, покрытый тайной,которую постоянно хочеться разгадать. Смотреть по-ходу интересно, захватывает. И хотя с концовкой намудрили, из тех четырёх кинокартин, которые я посмотрела сегодня - эта самая запоминающаяся, потому что не знаешь, что будет дальше. Отличные декорации, отличный антураж.

P.S. C кислородом, по-логике, должна быть бо-о-льшая проблема, кстати.
Ђватар пользователя Anime
13 декабря 2014 23:17 Anime
В последние года как-то стали очень популярны фильмы подобного плана: фантастика, с детьми, разрушающими сложные системы, порядки. Нам с мужем фильм совсем не понравился. Особенно то, что дети убивают деревянными палками молниеносно перемещающихся, громадных, железных пауков, с хвостом как у скорпиона. Какие-то глупые бессмысленные диалоги. Один герой, с появлением которого начались перемены, а все остальные как стадо безропотных овец без идей и своего мнения. Еще и вторая часть на подходе.
Ђватар пользователя VoVa
14 декабря 2014 16:46 VoVa
Я очень люблю фантастику, когда первый раз увидел трейлер "Бегущий в лабиринте", фильм меня очень заинтриговал. Но, посмотрев его в кинотеатре, я разочаровался. Да, это нечто новенькое, задумка интересная, но не более того. Как-то все по-детски, наивно, много недоработок. Хотя, кому-то, может и понравится!
Ђватар пользователя lisenok1995
14 декабря 2014 20:19 lisenok1995
Сначала посмотрев трейлер отнеслась с подозрением, честно говоря смотреть не хотела, но всё таки решилась. И в целом фильм довольно таки неплох, но особого восторга не вызвал. Много нелогичных сцен, поступков героев и так далее. Иногда теряешь нить смысла и не понимаешь что вообще происходит, и фильм не объясняет некоторые моменты. Но думаю девочки в возрасте от 12 до 17 не особо будут задумываться на счет этого, поэтому им данная картина придется по-душе, что касается меня, то на мой взгляд фильм на один раз, посмотрим что будет дальше...
Ђватар пользователя KissLuck
16 декабря 2014 20:32 KissLuck
Книгу я не читала, по этому, сравнивать мне не с чем. Одно могу сказать - фильм нереально крутой. Смотрели с мужем затаив дыхание, было такое ощущение, что переживаешь все события вместе с главным героем, волнуешься за него как за себя. Не менее интересный конец, который обещает продолжение, и скажу честно, я его с нетерпением жду!
Ђватар пользователя Good_Night_Left_Side
29 декабря 2014 19:08 Good_Night_Left_Side
Фильм приковывает к экрану с самого начала и держит в напряжении до последней минуты. Очень даже не стандартный фильм, в последнее время таких снимают мало. Сюжет конечно не оригинален, но реализовано все на высшем уровне, и малоизвестные актеры отыграли на пятерочку. Напрягает только один момент – эти твари должны были поломать наших героев в лабиринте, но тогда не было бы фильма. Судя по концовке, нас ожидает продолжение этой истории. Будем ждать?
Ђватар пользователя genus2012
10 января 2015 21:54 genus2012
После просмотра трейлера с нетерпением ждала выхода этого фильма в хорошем качестве в сети интернет. Сразу заинтересовал сюжет фильма. Люблю головоломки. Но после просмотра фильма немного разочаровалась. Вначале было интересно, смотрела как говориться, на одном дыхании, но ближе к концу интерес начал пропадать... не доработали. Как для одного раза можно посмотреть, но не более. За фильм я бы поставила четверочку)
Ђватар пользователя Mawe4ka
19 января 2015 14:28 Mawe4ka
Я любительница фантастики, поэтому этот фильм мне показался захватывающим и очень интересным. Сюжет очень необычен, уже в самом начале просмотра появляется много вопросов, как и у героев фильма. Как они туда попали и как им выбраться? Главный герой очень мужественный и смелый, рискует своей жизнью ради спасения других, что отличает его от других ребят. Но в конце фильма появляются новые вопросы, ответы на которые мы явно получим в следующей части.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»