Lookmix.org
HDRip

Кайт (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Kite
Год: Производство:
Мексиканское Американское
Режисёр:
Ральф Зиман
Актёры:
Индиа Айсли, Каллэн МакОлифф, Деон Лотз, Лайонел Ньютон, Джеко Мюллер
Кайт

Родители маленькой девочки Кайт гибнут от рук хладнокровных убийц, которые были подосланы картелем наркоторговцев. Все это происходит на глазах у малышки. Опеку над ней берет друг ее отца Карл в исполнении неповторимого Самюэля Л. Джексона.

Он обучает девочку всему, что знает. Под его руководством она становится хладнокровной убийцей, которая не знает жалости. Ее умение убивать кажется врожденным навыком, так искустно она это делает. Шаг за шагом она подбирается к верхушке банды, которая убила ее родителей, оставляя за собой горы трупов. Это действительно интересно, что хочется начать смотреть фильм Кайт уже сейчас.

Но в один момент она встречает молодого человека, и в глазах убийцы видно четко, что ее душа кроме жажды мести может испытывать и другие чувства.

Фильм снят по мотивам культового анимэ, действительно качественный боевик. Ленту это слово характеризует как нельзя лучше. Просто квинтэссенция экшена в лучших традициях боевиков 90-х в современной обработке, когда героем становится не большой накачанный десантник, а хрупкая девочка.

Всем любителем активного кино с перестрелкой, ножевыми драками и просто красивой картинки (а главное героиня довольно таки красивая девченка, фильм Кайт в хорошем качестве покажет только с лучшей стороны героиню) смотреть онлайн на нашем сайте просто в обязательном порядке. Если такое кино не входит в категорию ваших любимых фильмов, то смотреть хотя бы для ознакомления с классическими канонами.

Кайт Кайт Кайт Кайт
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»