Lookmix.org
HDRip

Стрингер (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.1
  • Кинопоиск: 7.6
  • Lookmix: 2.8
Жанры: Оригинал:
Nightcrawler
Год: Производство: Время:
118 мин.
Бюджет:
$8 500 000
Режисёр:
Дэн Гилрой
Актёры:
Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Риз Ахмед, Билл Пэкстон, Майкл Пападжон, Марко Родригес, Джеймс Хуанг, Кент Шокнек, Пэт Харви, Шэрон Тэй
Стрингер

Поиски новой работы еще никогда и ни для кого не были легким делом, особенно если ты вор со стажем, который лишился предыдущей работы из-за своего незаконного увлечения. Главный герой фильма по имени Лу именно такой персонаж. После потери работы он неоднократно пытался устроиться на новое место, но его репутация не могла этому не мешать. Когда парень уже успел отчаяться, ему посчастливилось наблюдать картину, которая кардинально переменила его жизнь.

На его глазах несколько ребят отсняли только что случившуюся аварию на любительскую камеру. Оказалось так, что они были единственными смышлеными свидетелями происшествия, которым посчастливилось раньше полицейских добыть ценную видеоинформацию. Если предложить этот материал местным новостным службам, на этом можно хорошенько заработать. Лу загорелся такой необычной работой, поэтому, продав чей-то краденый велосипед, он приобретает недорогую камеру и берется за дело. Первым успешным делом грабителя стала видеозапись угона автомобиля, на которой он прилично заработал благодаря телевидению.

Теперь у счастливчика Лу действительно появилась новая работа, так как директор новостных выпусков заключил с ним весьма выгодную сделку на будущее. Ситуация складывалась удачно, пока камера не привела Лу на новое место преступления, которое принесет ему немало хлопот. Смотреть «Стрингер» бесплатно ты можешь на нашем сайте прямо сейчас!

Стрингер Стрингер Стрингер Стрингер
Комментарии
Ђватар пользователя Вадик
17 декабря 2014 23:36 Вадик
Фильм посмотрел. Актеры отличные, игра хорошая. В фильме четко описана правда жизни, что к сожалению, в наше время, чтобы чего-то добиться, нужно идти по головам! Могу сказать, что фильм неплохой (на мой взгляд, не экшн, конечно). Но это нечто новенькое, подобного фильма я еще не видел. Посмотреть стоит!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»