Lookmix.org
HDRip

Несносные боссы 2 (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.80
  • Кинопоиск: 6.689
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Horrible Bosses 2
Год: Производство: Время:
108 мин.
Бюджет:
$42 000 000
Режисёр:
Шон Андерс
Актёры:
Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Крис Пайн, Дженнифер Энистон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джонатан Бэнкс, Линдсей Слоун
Несносные боссы 2

Отличная остроумная комедия от режиссера Тома Андерса. После удачи первой части, он решил снять продолжение о невероятно милых и находчивых клерках, которым осточертело давление босса. А неподражаемый актерский состав смог воплотить комедийных героев на все сто процентов.

После того, как их начальство было обезврежено и изгнано из фирмы, Курт, Ник и Дэйл решают отправиться в вольное плаванье и начать зарабатывать самостоятельно, вместо работы на кого-то. Ведь любой босс рано или поздно снова начнет их донимать.

В итоге, они открывают собственное дело, в котором «парадом заправляют» сами. Работа идет гладко, находятся новые инвесторы, желающие вложить в их будущий успешный бизнес. Но, как оказалось, все не так просто. Самый крупный инвестор жестоко кидает ребят на огромную сумму денег, что и приводит их к полному банкротству.

Но парни не собираются возвращаться к прошлой жизни, и решаются на гениальный план. Он заключался в том, чтобы похитить сына инвестора и потребовать обратно свои деньги, оживив тем самым бизнес.

Что же с ними произошло дальше, удался ли план, как эти находчивые офисные служащие действовали в режиме нон-стоп? Смотрите, улыбайтесь и наслаждайтесь приятным вечером в компании с хорошим кино.

Несносные боссы 2 Несносные боссы 2 Несносные боссы 2 Несносные боссы 2
Комментарии
Ђватар пользователя tatain
18 декабря 2014 21:04 tatain
Посмотрела фильм по рекомендации друзей, во обще то я не любитель подобного жанра сюжетов. Но данная картина мне понравилась даже не смотря на это. Очень хорошая игра актёров. Дорогие друзья советую к просмотру всех тех,кто желает посмеяться от души!!!!
Ђватар пользователя Elena_S
19 декабря 2014 00:48 Elena_S
Несносные боссы 2- комедия с типичным американским юмором, местами пошлым, в чём можно убедиться буквально на первых минутах просмотра. Сюжет предсказуем для тех, кто смотрел первую часть, и не вызывает желания повторного просмотра, но на один раз отдохнуть и посмеяться вполне подойдёт. Хочется отметить прекрасную игру Энистон и отличное исполнение эпизодических ролей Кристофом Вальцем и Кевином Спейси. Также в фильме неплохие саундтреки, подходящие под настроение фильма.
Ђватар пользователя retrowill
19 декабря 2014 14:52 retrowill
Абсолютно случайно попал на это кино и даже не хотел идти, но был сильно удивлен, так как комедия оказалась очень даже смешной и я уже в ожидании когда посмотрю первую часть, которую я не смотрел, а эпизодов много где к ней ссылаются. Можно посмотреть как с друзьями, так и с девушкой, есть пошлости, но они терпимы, а по хорошему сюжет неплохой и местами неожиданный, смотрится интересно, актеры подобраны с разными характерами и каждый вносит свою изюминку.
Ђватар пользователя Mawe4ka
23 декабря 2014 13:20 Mawe4ka
Супер комедия, после первой части смотрится легко и с интересом. Друзья снова попадают в интересную историю, только главными уже становятся не их боссы, а они сами. Работать на себя оказывается тоже нелегко, но ребята отлично справляются. Смотрела с с удовольствием, много юмора и время летит незаметно.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»