Lookmix.org
DVDRip

Бешеные псы (1991)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.40
  • Кинопоиск: 8.165
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Reservoir Dogs
Год:
1991
Производство: Время:
100 мин.
Бюджет:
$1 200 000
Режисёр:
Квентин Тарантино
Актёры:
Харви Кейтель, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Крис Пенн, Стив Бушеми, Лоуренс Тирни, Эдвард Банкер, Квентин Тарантино, Рэнди Брукс, Кирк Балц
Бешеные псы

Дебютная картина оригинального и независимого режиссёра Квентина Тарантино. Фильм завязан на ограблении ювелирного магазина. Несмотря на то, что в фильме присутствуют кровавые элементы насилия, это фильм можно смело назвать культовым. А такой, теперь уже знаменитый актерский состав, придет по душе каждому зрителю.

Начало фильма происходит в кафе. Где восемь мужчин, одетых в деловые костюмы, обсуждают детали дела, на которое они собираются идти. Для конфиденциальности, они выбирают себе цветастые имена. После ограбления, ребята, условились собраться на заброшенном складе за городом.
Во время ограбления что-то пошло не так, их предали. Они разделяются и добираются в условленное место по отдельности. Где они должны дождаться координатора. Двоих парней убили на месте. Остальные шестеро, которые постепенно приходя на место встречи, начинают подозревать друг друга в предательстве. Они уже не верят друг другу и начинают разборки. Кто же все-таки сдал легавым своих друзей? И кто выживет в схватке матерых преступников, вы сможете увидеть, если бешеные псы смотреть онлайн.

Бешеные псы Бешеные псы Бешеные псы Бешеные псы
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»