Lookmix.org
BDRip

Блэйд (1998)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.10
  • Кинопоиск: 7.401
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Blade
Год:
1998
Производство: Время:
120 мин.
Бюджет:
$45 000 000
Режисёр:
Стивен Норрингтон
Актёры:
Уэсли Снайпс, Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Н’Буш Райт, Донал Лог, Удо Кир, Арли Жовер, Трейси Лордс, Кевин Патрик Уоллс, Тим Гини
Блэйд

Поздно вечером, возвращаясь, домой на метро, молодая чернокожая беременная женщина, остается в вагоне с незнакомым мужчиной. Этот незнакомый мужчина, не совсем обычный парень. Превращаясь в человекоподобное чудовище, он нападает на девушку и высасывает ее кровь. Девчонку спасти не удалось. А вот ребенка, все-таки вытянули с того света.

С раннего детства, у ребенка наблюдали невероятные способности. Его воспитал и направил на борьбу с вампирами Абрахам Уистлер. Ведь он особенный. Он – наполовину человек, наполовину – вампир. Практически все, чего боятся вампиры, ему чуждо. За исключением одной детали. Чтобы утолить жажду человеческой крови, он обязан вкалывать сыворотку.

За удивительную способность владеть особым мечом, его прозвали Блэйд. Вампиры же прозвали его – Дневной бродяга. Все мечтают его убить, но никому не удается это сделать.

Главным жесточайшим и высокомерным противником Блэйда, становится новообращенный вампир Фрост. Ему не нравится убогое существование в качестве вампира на побегушках. Он собирает свою армию вампиров и пытается стать владыкой всех вампиров. Но Блэйд, постоянно путает его планы.
Все схватки между получеловеком и высокомерным вампиром, вы сможете увидеть, если смотреть фильм блейд бесплатно.

Блэйд Блэйд Блэйд Блэйд
Рецензии к фильму Блэйд
Ђватар пользователя Mistiqueee
7 января 2015 00:27 Mistiqueee
Фантастический фильм, в котором рассказывается о мужчине, который обладает всей силой вампиров, но не имеет их слабостей! Не боится серебра и света! Он получил этот дар против своей воли, его мать была укушена вампиром и после родов умерла, а он стал носителем этих генов. Подросший он стал на путь борьбы с вампирами, теми кто виновен в смерти матери! Советую к просмотру! 8 из 10!
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»