Lookmix.org
HDRip

Танцы (31.12.2014) (2014)

Рейтинги:
  • Кинопоиск: 7.639
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Время:
96 мин.
Режисёр:
Роман Бутовский
Актёры:
Ляйсан Утяшева, Мигель, Егор Дружинин, Павел Воля, Сергей Светлаков, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян
Танцы (31.12.2014)

Поклонники танцевального искусства приглашаются Танцы на ТНТ смотреть онлайн в хорошем качестве. Недавно стартовал этой российский проект, а зрители уже успели полюбить его и испытать всю энергетику, которую излучают курсанты и участники шоу.

Выбирать главных лиц, которые будут демонстрировать свои танцорские способности, придётся со всех регионов России. Главное, чем должен владеть потенциальных герой шоу – индивидуальная харизма и особенные умения. К участию допускаются только избранные, которым по силам удивить публику и профессиональное жюри. По ходу сюжета телешоу герои смогут ещё больше усовершенствовать своё мастерство и приобрести бесценный опыт, выстаивая конкуренцию среди других, равносильных соперников.

Танцы на ТНТ 31.12.2014 20 выпуск онлайн смотреть

У продюсеров танцевального шоу изначально не было никаких сомнений в успешности своего замысла. Естественно, Танцы на ТНТ сразу же выделились среди других подобных телепрограмм. Тренерами танцоров будут выступать Егор и Мигель Дружинины, готовые придти на помощь молодым и перспективных людям, дабы тебе смогли полностью раскрыть свой потенциал. Как это всё будет происходить – вы узнаете, когда будете Танцы на ТНТ (31.12.2014) 20 выпуск смотреть бесплатно в хорошем качестве.

Танцы (31.12.2014) Танцы (31.12.2014) Танцы (31.12.2014) Танцы (31.12.2014)
Комментарии
Ђватар пользователя fghhh
20 января 2015 11:49 fghhh
Огромная благодарность создателям этой, замечательной передачи. Побольше бы на нашем телевидение таких программ. Каждая новая серия отличается от предыдущей своей оригинальностью и неповторимостью сюжета. Жюри подобрали в передачи отменное. Советую к просмотру! Красота тел, чувственность, сама пританцовывала, сопереживала и даже голосовала!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»