Lookmix.org
HDRip

Танцуют все! (7 сезон) (2014)

Рейтинги:
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Танцюють всі!
Год: Производство:
Украинское
Танцуют все! (7 сезон)

Украинский телеканал СТБ этой осенью подарил зрителям новый, 7-ой сезон увлекательного телешоу Танцуют все! Проект просуществовал уже приблизительно 6 лет и за всё время стал широкомасштабным. На сегодняшнее время в шоу берут участие не только украинские танцоры, но и российские, белорусские, казахские, молдавские, грузинские, и даже представители Японии и Китая. Вы можете Танцуют все / Танцюють всі 7 сезон (19.12.2014) 19 выпуск смотреть бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.


Танцуют все / Танцюють всі 7 сезон (19.12.2014) 19 выпуск смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Кастинги для новых эпизодов проводятся во многих больших городах Украины. Не важно, в каком танцевальном направлении работают потенциальные участники. Они намерены публично доказать профессиональным и строжайшим членам жюри, что являются талантливыми и перспективными. Победитель проекта автоматически удостаивается звания лучшего украинского танцора и денежной награды размере 500 000 гривен. Кроме того, лучшая пара танцоров будет иметь шанс пройти обучение в профессиональной американской танцевальной школе. Если вы считаете, что ваш танцорский талант должны увидеть все, придите на кастинг и докажите всем, что ваша страна является одной из самых танцевальных.

Танцуют все! (7 сезон) Танцуют все! (7 сезон) Танцуют все! (7 сезон) Танцуют все! (7 сезон)
Комментарии
Ђватар пользователя hurrem
8 января 2015 23:52 hurrem
Одно время я смотрела "Танцуют все!" каждый выпуск и с нетерпением ожидала следующего. Каждый раз ожидала увидеть в шоу что-то новенькое и интересное. С каких только стран не приезжают участники! Каких танцев только не танцуют! Я просто в восторге. Я поняла, что это шоу всемирно известное. Кто еще не видел шоу по украинскому каналу СТБ "Танцуют все", советую посмотреть, не пожалеете.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»