Lookmix.org
BDRip

Копы в юбках (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.70
  • Кинопоиск: 6.739
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
The Heat
Год: Производство: Время:
117 мин.
Бюджет:
$43 000 000
Режисёр:
Пол Фиг
Актёры:
Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Демиан Бишир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Томас Ф. Уилсон, Майкл МакДональд, Дэн Баккедаль, Таран Киллэм, Джейн Куртин
Копы в юбках

Отличная семейная комедия Копы в юбках онлайн на нашем сайте. Сара Эшбёрн – специальный агент ФБР. Педантичная и умная карьеристка с милым личиком и утонченной фигурой. Однако вуаль закомплексованности и полная отдача работе делают ее одинокой – ни мужа, ни подруг.

Шеннон Маллинс – обычный детектив из полиции Бостона. Несносная и острая на язык, грубоватая и импульсивная толстушка. Однако за этой грубостью и размахиванием кулаками скрывается милая и верная подруга.

Вместе они – взрывная команда – «Крепкие булки, храброе сердце!».. Каждый действует своими методами и никто не хочет уступать. На карту поставлено важное задание по поимке крупной «рыбы» - жестокого наркобарона.

Сюжет замешан на контрастном колорите личностей и раскрыт в комедийной форме с элементами боевика. Счастливая концовка показывает, как важно уступить и действовать сообща для достижения общей цели и приобретения закадычных друзей.

Копы в юбках Копы в юбках Копы в юбках Копы в юбках
Рецензии к фильму Копы в юбках
Ђватар пользователя Drampir
24 декабря 2014 00:49 Drampir
Ну что сказать по поводу фильма? Вроде уже и изрядно потрепанная тема про копов и их приключения, но все же получилось довольно интересно. Сценаристы хорошо поработали над уникальностью сюжета! Совместить двух девушек-копов с кардинально разными характерами и взглядами на жизнь и потом смотреть, как они все же решают проблемы очень увлекательно. Фильмец подойдет как поклонникам боевика, так и комедий! Лично моя оценка 8 с 10. Правда 2 бала снял только из за того, что идея уже очень заезженная.
Комментарии
Ђватар пользователя Валентина
24 декабря 2014 12:52 Валентина
Посмотрела этот фильм. Позитивный, добрый фильмец рассказывает о том, что женщина найдет себе проблем везде и усложнит себе жизнь вдвойне в любой ситуации. Очень много положительных моментов, посмеяться можно от души. Каждый найдет в этом фильме что-то для себя! Лично мне понравился. На разочек посмотреть можно!
Ђватар пользователя andrei1994
29 декабря 2014 19:26 andrei1994
Фильм очень интересный посмотрел уже 3 раза. Снято просто великолепно. Сандра Буллок и Мелисса МакКарти просто здорово сыграли свои роли. советую всем посмотреть ето 117 минут великолепного настроения и юмора. Две женщины полицейских взгляды на жизнь которых кардинально отличаются в конце концов стают отличной командой которая преодолевает все трудности. Моя оценка 9 из 10.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»