Lookmix.org
BDRip

Джек – покоритель великанов (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.30
  • Кинопоиск: 6.530
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Jack the Giant Slayer
Год: Производство: Время:
114 мин.
Бюджет:
$195 000 000
Режисёр:
Брайан Сингер
Актёры:
Николас Холт, Элинор Томлинсон, Юэн МакГрегор, Стэнли Туччи, Иэн МакШейн, Билл Найи, Джон Кассир, Бен Дэниелс, Юэн Бремнер, Эдди Марсан
Джек – покоритель великанов

Джек – покровитель великанов - увлекательная сказочная история с невероятно реалистичными спецэффектами, яркой цветовой палитрой и динамичной сюжетной линией.

Джек – сын простого фермера, отлично знающий земельное дело, но немного неуклюж и крайне мечтателен. Однажды, по поручению отца, он выехал в город, где и встретил ее - прекрасную Элеонор. Она – озорная принцесса, которой не сидится на месте. Обоюдная жажда приключений и юная наивность сделали свое дело - в их сердцах вспыхнула любовь. Так юноша был втянут в интриги царского двора и стал хранителем волшебных бобов. Неуклюжесть Джека не заставила себя долго ждать – он упустил один из бобов на землю своего отца. Мощный ствол волшебного боба унес его дом вместе с принцессой за облака в страну великанов. Отважный Джек и его верные помощники, немедля, отправились за ней в увлекательное путешествие. Основное оружие друзей против огромнейших злобных существ – хитрость, смекалка, отвага и любовь. Смотрите замечательную семейную сказку Джек – покровитель великанов на нашем сайте онлайн.

Джек – покоритель великанов Джек – покоритель великанов Джек – покоритель великанов Джек – покоритель великанов
Рецензии к фильму Джек – покоритель великанов
Ђватар пользователя AgataStaki
10 января 2015 14:39 AgataStaki
Начиная смотреть данную картину,я рассчитывала на что-то в духе фильма "Братья Гримм", но оказалась неправа. Ничего более менее серьезного здесь не оказалось. Весь фильм мы следим за Джеком, который не блещет умом, и пытается разными способами завоевать сердце принцессы. Актерский состав хороший, графика тоже на уровне, но сам сюжет- подкачал. Получилась сказка, рассчитанная на детей 6-10 лет, но взрослым это кино будет неинтересно.
Комментарии
Ђватар пользователя oTTa6bI4
27 декабря 2014 17:48 oTTa6bI4
Джек - покоритель великанов, чудесная добрая сказка. Неуклюжий Джек натворил дел, но благодаря своей смелости, хитрости и смекалке, с гордостью преодолел все трудности и вышел победителем. Получилось увлекательное путешествие. Люблю такие фильмы. Поднимает настроение и дарит множество добрых эмоций! Спасибо. Побольше бы таких сказок.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»