Lookmix.org
HDRip

Иллюзия обмана (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.30
  • Кинопоиск: 7.822
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Now You See Me
Год: Производство: Время:
115 мин.
Бюджет:
$75 000 000
Режисёр:
Луи Летерье
Актёры:
Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко, Морган Фриман, Майкл Келли
Иллюзия обмана

Блестящий фильм с сюжетом параллельного мира. Оказывается, в нашем мире есть не только та жизнь, которую мы все видим. Существует еще могущественная группа иллюзионистов, способных управлять мировым порядком, оставаясь кукловодами "за кадром".

В поисках новых талантов они отбирают лучших из лучших в нашем мире. И вот, талантливые артисты-одиночки в один прекрасный день получают послания, объединяющие их в одну группу ради общего дела. Фильм РобоКоп нечем не похож, можете посмотреть.

Какого дела и для кого оно делается? Начните смотреть Иллюзия обмана. Уверенно можно сказать – вас ждет море драйва, позитива и абсолютно неожиданная развязка!

Иллюзия обмана Иллюзия обмана Иллюзия обмана Иллюзия обмана

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Ђватар пользователя Mashka
8 июня 2014 23:37 Mashka
Фильм просто класс!! 10 из 10. Всегда любила смотреть фокусы и потом думать как они так делают. Этот фильм меня просто поразил наверно самый лучший фильм который я смотрела. А какой сюжет это просто не вероятно особенно в конце. Я уже начала реально верить в магию)) По больше бы таких фильмов. Спасибо за такой отлично снятый фильм.
Ђватар пользователя Schatz
15 июня 2014 23:31 Schatz
Фильм просто шикарный, посмотрела его сразу в инете,потом специально пошла в кинотеатр,чтобы не просто посмотреть, а ощутить себя на главном месте в зрительном зале где твориться волшебство и восстанавливается справедливость.
Последний фильм который произвел на меня такое впечатление был Аватар.
По больше бы такого кино
Оценка 10 из 10
Ђватар пользователя Fialka2014
7 июля 2014 09:33 Fialka2014
Фильм "Иллюзия обмана" просто потрясающий! Ставлю 100 баллов! С самого начала просмотра фильм держит в напряжении и ты не знаешь, что будет дальше! Красивые и талантливые актеры дополняют классный сюжет фильма. А какая феноменальная развязка, просто бомба. Готова пересмотреть фильм еще раз!
Ђватар пользователя Drampir
13 декабря 2014 19:40 Drampir
Это просто шедевр про фокусников. Сюжет на высоте, постановки сцен просто завораживают. Если оценивать фильм по критериям: задумка, сценарий, реализация идеи, привлечение зрителя, то он выигрывает с большим отрывом у всех других фильмов. Видел еще две картины, которые сравняются с этой по всем критериям, это «Иллюзионист» и «Престиж», но Вы не подумайте, что у них одинаковая задумка и сюжет, фильмы вообще разные в этом плане!!! «Иллюзия обмана» будет держать вас возле экранов все время просмотра, Вы не сможете отвлечься, ведь можете пропустить, что то завораживающее и интересное. Посмотрите и Вы не пожалеете.
Ђватар пользователя Красотка Сью
12 января 2015 04:29 Красотка Сью
Фильм невероятный, динамичный просто поражает воображение. Посмотрела фильм на одном дыхании не смотря на длительность 2 часа. Актерская игра и спецэффекты потрясающие, ну и конечно развязка фильма потрясла. Всем кто еще не посмотрел этот фильм советую его посмотреть. Фильму твердая 5+
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»