Lookmix.org
DVDRip

Чемпионы (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 3.80
  • Кинопоиск: 6.475
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Время:
100 мин.
Режисёр:
Алексей Вакулов
Актёры:
Марк Богатырев, Таисия Вилкова, Константин Крюков, Татьяна Арнтгольц, Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Андрей Смоляков, Ангелина Добророднова, Семен Трескунов, Роза Хайруллина
Чемпионы

Этот драматический фильм, который можно смотреть онлайн, рассказывает пять историй о спортивных чемпионах. Стоит отметить, что драма «Чемпионы» основана на реальных событиях, что делает ее еще более трогательной и захватывающей. В фильме идет речь о таких простых человеческих ценностях, как дружба и предательство, терпеливый труд и вера в свою победу. Не обходится в этой картине и без красивых любовных историй. Но все-таки главная тема рассматриваемого фильма – это жизнь спортивных чемпионов и их всегда не простой и интересный путь к своим победам.

Чемпионы Чемпионы Чемпионы Чемпионы

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Ђватар пользователя anutka_9313
11 января 2015 00:59 anutka_9313
Отличный российский фильм. Интересный и увлекательный сюжет, включающий в себя нотки патриотизма. Данный фильм рассказывает нам историю пяти спортсменов, которые, несмотря на не удачи, дошли к своей мечте. После просмотра есть над задуматься, и обычные бытовые проблемы кажутся не такими уж и глобальными. Советую смотреть всем! Многие не останутся безразличными.
Ђватар пользователя druzha
14 января 2015 15:55 druzha
Неплохой фильм на один просмотр! У американцев таких фильмов очень много, но сюжетная линия, как правило, сильно зациклена на патриотизме. В новой России это одна из первых ласточек, приуроченная к олимпиаде в Сочи. Очень рекомендую этот фильм для нашего подрастающего поколения. Может быть у кого-нибудь и возникнет желание записаться в спортивную секцию вместо просиживания бесполезного времени в интернете.
Ђватар пользователя Дамирка
29 января 2015 18:44 Дамирка
Да очень отличный фильм!!!Но при медленном это ппц!!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»