Lookmix.org
HDRip

Железный человек 3 (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.40
  • Кинопоиск: 7.593
  • Lookmix: 3.7
Жанры: Оригинал:
Iron Man Three
Год: Производство:
Китайское Американское
Время:
131 мин.
Бюджет:
$200 000 000
Режисёр:
Шейн Блэк
Актёры:
Роберт Дауни мл., Дон Чидл, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Уильям Сэдлер
Железный человек 3

Продолжение саги о Тони Старке, легендарном железном человеке. В новом фильме вас ожидают новые приключения этого неугомонного изобретателя. Его очередная идея – разумеется, суперкостюм. Фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение тоже похож чем-то - главный герой тоже носит костюм.

Только теперь он еще и управляется мыслями! Это невероятное чудо инженерии стоило герою немало сил и нервов (и, разумеется, денег!), что, конечно, его не остановило. Вот только злодеи уничтожили все другие его костюмы, кроме того самого, экспериментального. Железный человек 3 онлайн уж точно преподнесёт что-то удивительное, что лучше смотреть в высоком качестве.

В очередной раз ему придется бороться со злом, попадать в безвыходные ситуации и решить для себя – что для него важнее: наука или все-таки что-то другое. Или кто-то другой.

Железный человек 3 Железный человек 3 Железный человек 3 Железный человек 3
Комментарии
Ђватар пользователя Квокка
7 июня 2014 21:02 Квокка
Обожаю марвеловские истории про супергероев! И "Железный человек" не стал исключением.
Тони Старк - очень харизматичный, умный и красивый мужчина. В первой части он не растерялся в трудной ситуации и спас себя, а потом и мир: во второй части он спас мир, в третьей - свою жену(хотя это с какой стороны посмотреть), ну и, естественно, мир.
Но тем не менее, несмотря на всю эту пафосность, мне нравятся такие фильмы, ведь в реальной жизни такого ты никогда не встретишь.
Ђватар пользователя ЧаЙнИк
13 июня 2014 19:22 ЧаЙнИк
В корень отличается от предыдущих частей Железный человек. Посмотреть,конечно, без улыбки не возможно, но на то рас читывали продюсеры фильма. Но отличие не в этом а том,что его девушка, а в прошлом помощница, становится бессмертной.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»