Lookmix.org
DVDRip

Друзья друзей (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 3.10
  • Кинопоиск: 4.492
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Время:
91 мин.
Бюджет:
$2 000 000
Режисёр:
Артем Аксененко
Актёры:
Нюша Шурочкина, Гарик Харламов, Юрий Стоянов, Николай Наумов, Александр Ильин мл., Тимур Батрутдинов, Александр Молочников, Андрей Гайдулян, Олег Верещагин, Александр Булатов
Друзья друзей

Под Новый год обычно ждешь хорошего и атмосферного фильма про волшебные события и сказочные ситуации. Так вот на помощь хорошему настроению приходит замечательная комедия от талантливых российских «киноделов». Режиссёрская работа поставлена на высоком уровне, а в сюжете видно открытую русскую душу. Самое главное, что он веселый, интересный и по-настоящему новогодний.

Фильм «Друзья друзей» приятно будет посмотреть онлайн, так как после шикарного залпа смеха, захочется перемотать и посмотреть еще раз на происходящие нелепые моменты в которые попадают главные персонажи фильма.

Друзья друзей Друзья друзей Друзья друзей Друзья друзей
Комментарии
Ђватар пользователя pocket87
30 декабря 2014 22:12 pocket87
Посмотрел недавно этот фильм. Очень понравилась игра актеров, особенно Наумова Николая. Они такой уникальный квартет, что плакать хочется от смеха. Снегурка, Олень и Дед Мороз, денег решили заработать себе на жизнь такими музыкальными инструментами. Тимур Батрудинов тоже красавец, но на мое мнение не хватает Харламова, для полного комплекта этого квартета.
Ђватар пользователя v034547
3 января 2015 21:01 v034547
А я бы не сказала, что фильм прекрасен... Очередная русская комедия с элементами идиотизма. Задумка вроде хорошая, но воплощена немного пошловато.
Обращаясь к оратору выше - как же не хватает Харламова? Он играет одну из главных ролей.
Кстати, мальчик, который играет его сына - такой милашка! Вот чьей игрой я поражена на самом деле!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»