Lookmix.org
HDRip

Самолеты (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.70
  • Кинопоиск: 6.602
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Planes
Год: Производство: Время:
91 мин.
Бюджет:
$50 000 000
Режисёр:
Клэй Холл
Актёры:
Дейн Кук, Стейси Кич, Брэд Гэррет, Тери Хэтчер, Джулия Луис-Дрейфус, Приянка Чопра, Джон Клиз, Седрик «Развлекатель», Карлос Аласраки, Роджер Крэйг Смит
Самолеты

Мультипликационная лента от создателей мультфильма «Тачки». А это значит только то, что персонажи будут колоритные, смешные, забавные, глупые, умные, и самое главное, приятные для юного зрителя.

Повествует картина «Самолеты», которую вы можете смотреть онлайн, о скромном трудоголике под незамысловатым именем Дасти Полейполе. Дасти работает сельскохозяйственным распылителем в заброшенном аэродроме. Но наш герой не унывает и фантазии ему не забирать. Есть у Дасти маленькая фобия – акрофобия. Другими словами – он боится огромной высоты.

Мечта юного самолета – победить на воздушных соревнованиях. Но удастся ли ей сбыться?

Самолеты Самолеты Самолеты Самолеты
Рецензии к фильму Самолеты
Ђватар пользователя Drampir
2 января 2015 03:01 Drampir
Для просмотра детям пойдет на ура!! Но все же однотипность идеи зашкаливает. Сценаристы не потрудились придумать, что то новое!!! Взяли просто стырили всю идею с хорошо известного нам мультфильма «Тачки». Можно сказать слямзили практически все! Отличие только в говорящих самолетах и воздушных гонках. Но все же даже с такой большой оплошностью у них получилось создать свой маленький мир самолётов. Дети воспримут этот мультик, как нечто прекрасное! Дети лет 3-6 будут в восторге от мультфильма, а для всех остальных, включая и взрослых, это хорошо потраченное время.
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»