Lookmix.org
HDRip

После нашей эры (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.00
  • Кинопоиск: 6.101
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
After Earth
Год: Производство: Время:
100 мин.
Бюджет:
$130 000 000
Режисёр:
М. Найт Шьямалан
Актёры:
Джейден Смит, Софи Оконедо, Гленн Моршауэр, Саша Дхаван, Диего Клаттенхофф
После нашей эры

Очередной подарок любителям апокалиптических фильмов. В этом история разворачивается на фоне трагедии, лишившей человечества их первого дома – планеты Земля. Все выжившие обосновались на НовоПрайме.

Генерал Сайфер Рейдж наконец вернулся домой, где его ждет уже подросший сын. Мальчик не ладит с отцом, что неудивительно – занятому вояке совсем не до воспитания ребенка. Эта одна из главных мыслей фильма После нашей эры онлайн бесплатно. Однако обстоятельства складываются так, что им приходится познакомиться и стать гораздо ближе друг к другу.

Храбрый генерал Рейдж с сыном попадает в космическую аварию (Фильм Стражи Галактики по сюжету тоже про космос) и в результате оказывается на своей исторической родине. Чем встретит матушка-Земля своих заблудших детей?

После нашей эры После нашей эры После нашей эры После нашей эры
Рецензии к фильму После нашей эры
Ђватар пользователя Mawe4ka
3 января 2015 10:15 Mawe4ka
Всегда восхищалась игрой Уилла Смита, фильмы с ним всегда интересные, захватывающие. Его сын выступает здесь в главной роли, и очень хорошо справляется! Сюжет фильма разворачивается на земле, где люди уже не живут, а сама планета заселена различными опасными существами. Мальчику предстоит долгий путь к спасению своей жизни и жизни отца, пройдя через который, он доказывает свою храбрость и мужество. Я считаю этот фильм достойным и качественным.
Комментарии
Ђватар пользователя dashap2003
6 июня 2014 19:45 dashap2003
Смотреть однозначно стоит, хотя бы ради того, чтобы увидеть игру Уилла Смита и его сына Джейдена Смита в фильме в роли отца и сына! Причём игра Джейдена очень понравилась. Динамичный захватывающий фильм с интересным сюжетом. Изюминкой фильма является то, что он не просто приключенческая фантастика, он дает пищу для размышлений на тему преодоления собственного страха. Всем советую посмотреть!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»