Lookmix.org
HDRip

Сквозь снег (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 7.001
  • Lookmix: 1
Жанры: Оригинал:
Snowpiercer
Год: Производство: Время:
126 мин.
Бюджет:
$39 200 000
Режисёр:
Пон Чжун Хо
Актёры:
Крис Эванс, Сон Кан Хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт
Сквозь снег

Когда-то очень давно, около семнадцати лет назад, во всем мире случилось несчастье – техногенная катастрофа. Вместо красивых лесов и садов сейчас лежит снег. И только в огромном поезде, который несется, не останавливаясь по магистрали, сохранилась жизнь. В начальных вагонах, как правило, находится высшая элита общества, а в самых последних - обыкновенные люди. В хвосте поезда очень много больных и нищих жителей, жизнь которых иногда напоминает концлагерь. Наконец, среди отчаявшихся жителей последних вагонов появляется лидер, которому надоедает сложившаяся ситуация, и он начинает бороться за справедливость. Удастся ли ему остановить беспредел в поезде без жертв и потерь вы узнаете, если будете смотреть Сквозь снег онлайн.

Сквозь снег Сквозь снег Сквозь снег Сквозь снег
Рецензии к фильму Сквозь снег
Ђватар пользователя retrowill
7 января 2015 09:38 retrowill
Очень странный фильм и особенно по сюжетной концовке, вообще не ясно хорошо он закончился или что это было за безумие. Этот фильм часто упоминался и на форумах и в опросах 2014, поэтому и я его решил посмотреть. Это постапокалипсис и человечество на грани выживания и его остатки живут в нейком суперпоезде, но кому то досталась хорошая жизнь, а кому то нет, а ехать им не год и не два, вот и понеслась смена режима. Снято все на уровне и актеры заставляют сопереживать.
Комментарии
Ђватар пользователя zasada
6 января 2015 19:48 zasada
Фильм не блокбастер, но снят довольно неплохо. Мрачноватая атмосфера и нагнетание обстановки в некоторых моментах я б отнес даже к ужасам, чего стоит только то что они узнали, что они едят и то что он нашел в последней комнате. Фильм мне понравился, есть неплохая сюжетная линия, хороший экшн, хотелось бы немного не такой доброй концовки в остальном все понравилось. Моя оценка 7/10.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»