Lookmix.org
HDRip

Ёлки 1914 (2014)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.3
  • Кинопоиск: 5.9
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Время:
106 мин.
Режисёр:
Ольга Харина
Актёры:
Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник
Ёлки 1914

Новый год и новые Елки. Это четвертый фильм в серии и пусть они не связаны сюжетом, но их объединяет дух праздника. В этот раз нас перенесут в далекий 1914 год. Там все по-другому. Другие манеры, поведение, проблемы и ожидания. Но надежда на чудо и великая атмосфера праздника была уже тогда. Даже несмотря на начало войны, люди хотят веселья и отдыха. Более того, в такой тяжелый для страны час - это чуть ли не единственное, что поддерживает людей.

Кинолента поведает нам 6 разных историй. Настолько же разных между собой, насколько разнятся 1914 и 2014 год. И все равно Борис Ефимович, купивший дом, солдат лежащий в госпитале, пара фигуристов, деревенский парень Сенька дружащий с медведем, друзья-студенты и маленькая девочка Глаша с братом - у всех них свои такие разные проблемы, которые может решить рождественское чудо. Надежда и вера в лучшее, то, что объединяет не только героев разных фильмов, но и все 4 фильма - то, что заставляет нас смотреть эту серию из года в год. И всякий раз вызывает улыбку на лице.

Ёлки 1914 Ёлки 1914 Ёлки 1914 Ёлки 1914
Комментарии
Ђватар пользователя Olga
11 января 2015 01:18 Olga
Смотрела все предыдущие серии "Елки". Новогодние комедии, которые понравятся всем. Мы с семьей в новогодние праздники с удовольствием посмотрели все части. Эта часть тоже порадовала! Комедия хорошая ! Длится около 2-х часов. Добрый, домашний фильм. В главных ролях Ургант, Светлаков, Хабенский. Фильм смешной, рекомендую посмотреть на большом экране!
Ђватар пользователя lizakanina
12 января 2015 02:42 lizakanina
Какой замечательный фильм, очень добрый. Мы его смотрели всей семьей, сидя на диване перед телевизором и это было очень весело. Советую и вам посмотреть его в компании, так намного интереснее. Сюжет этой комедии, просто, восхитительный. Могу сказать точно, что сюжет этого фильма, это правда, которая происходит со многими людьми, правда, не так примитивно. Фильм бомба, советую смотреть всем.
Ђватар пользователя Алексей
12 января 2015 16:02 Алексей
Фильм просто класс, пересматривал не раз, 10/10
Ђватар пользователя pocket87
12 января 2015 21:32 pocket87
Доброго времени суток друзья!!! Ходил с подругой на премьеру этого комедийного фильма. По сравнению с тремя предыдущими частями елок, эта понравилась больше всего. Интересно было взглянуть как готовились и ждали нового года в далеком 1914 году. С их чувством уникальным чувством юмора и подходом к решению своих проблем. Всем рекомендую к просмотру этот фильм!
Ђватар пользователя наталка
14 января 2015 11:11 наталка
Обожаю Светлакова, он такой непосредственный. Даже не представляю какой он в жизни на самом деле... Во всех предыдущих частях фильма он замечательно сыграл и эта часть не исключение. Смотрели с мужем и как всегда угорали.... С удовольствием пересмотрю его еще раз через некоторое время!!!
Ђватар пользователя Александр
14 января 2015 13:40 Александр
Фильм очень понравился. Актерам просто респект. В который раз задаюсь вопросом, почему фильмы, только Новогодней тематики, наполнены таким душевным романтизмом и добротой, что пробирают до самого самого. Чего не скажешь о подавляющем большинстве остальных фильмов. Всем рекомендую. Для поднятия настроения незаменимая картина.
Ђватар пользователя Wildbear
14 января 2015 17:09 Wildbear
Ну, не знаю... В некотором замешательстве, колеблюсь... Читаю предыдущие положительные комментарии - аж хочется посмотреть, потратить на эту серию свое драгоценное время. Но, в то же время, третья часть напрочь отбила охоту к этой картине. Самой удачной серией считаю вторую, сюжетная линия которой видится наиболее цельной. Еще и баннер у 4 части довольно глуповатый)) Все-таки, посмотрю. Чуть позже... Добавил в закладки.
Ђватар пользователя agile
17 января 2015 23:20 agile
Ох сколько я этих елок пересмотрела. Эти "Елки 1914" запомнились больше всего.. все те же герои, но сюжет то разный, который предает новые ощущения и заставляет по-новому воспринять актеров. Очень понравился тот мальчик, который дружил с медведем, молодец какой, не трус! Вообщем фильм - отпад!
Ђватар пользователя Юлёнка
26 января 2015 17:50 Юлёнка
Очень интересная и весёлая новогодняя комедия. Смотрели как раз на выходных вместе с мужем. Очень лёгкий фильм, позволяет расслабиться и отдохнуть. wink
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»