Lookmix.org
HDRip

Восьмерка (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.40
  • Кинопоиск: 5.461
  • Lookmix: 0
Жанры: Год: Производство: Время:
85 мин.
Бюджет:
$4 000 000
Режисёр:
Алексей Учитель
Актёры:
Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Александр Новин, Артем Быстров, Павел Ворожцов, Захар Прилепин, Ирина Пегова, Сергей Пускепалис, Владимир Пирожок
Восьмерка

Российский боевик и четырех ребятах, бывших членов спец подразделения, который по воле судьбы стали между двух огней в противостоянии банды, захватившей город и местными правоохранительными органами.


Казалось бы ребята могут выбраться из всей истории без каких либо проблем, но любовь заставляет ребят совершать головокружительные и рисковые поступки. В фильме Восьмерка, который вы можете смотреть онлайн, найдется место зубодробительному экшену, яростным перестрелкам, автомобильным погоням и, конечно же, романтической линии.

Восьмерка Восьмерка Восьмерка Восьмерка

ВНИМАНИЕ


Данный фильм не доступен на территории вашей страны.


Но вы можете посмотреть его у нас на сайте, используя ВПН. Если не знаете как им пользоватся, пройдите по этой ссылке, где мы для вас собрали все безопасные способы и составили инструкцию.

1
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»