Lookmix.org
HDRip

Не угаснет надежда (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.90
  • Кинопоиск: 6.810
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
All Is Lost
Год: Производство: Время:
101 мин.
Бюджет:
$9 000 000
Режисёр:
Джей Си Чендор
Актёры:
Роберт Редфорд
Не угаснет надежда

История о человеке, который за всю свою жизнь ни разу не боялся остаться один! Дело в том, что большую часть своей жизни он провел в просторах океана. И вот, наступает тот момент, когда он в который раз решается стать на борт своей любимой шлюпки, чтобы отправиться в путешествие, полное неимоверных приключений.

Но, если бы было все так просто, как нам того хотелось бы – океан подготовил для героя настоящее испытание. И даже, если он сам не может поверить в то, что ему будет сложно справляться с водной стихией, ему придется пережить нечто такое, чего не доводилось ранее.

Что будет делать герой, когда останется совсем один без еды и даже корабля?

Хотите узнать? Вам стоит посмотреть онлайн фильм «Не угаснет надежда» онлайн.

Не угаснет надежда Не угаснет надежда Не угаснет надежда Не угаснет надежда
Комментарии
Ђватар пользователя AcidJumper
19 января 2015 16:58 AcidJumper
Несмотря на то, что главный герой почти вес фильм молчит, его интересно смотреть. Но для этого должно быть подходящее настроение) За героя не особо переживаешь, если себя на это не настроить. Ну впрочем, у меня было настроение, на момент просмотра. Ну мне реально не хватало его диалогов с самим собой. Как-то не очень реалистично. Даже в критических ситуациях, он молчаливо вздыхает)
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»