Lookmix.org
HDRip

Волк с Уолл-стрит (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.40
  • Кинопоиск: 8.060
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
The Wolf of Wall Street
Год: Производство: Время:
180 мин.
Бюджет:
$100 000 000
Режисёр:
Мартин Скорсезе
Актёры:
Леонардо ДиКаприо, Марго Робби, Роб Райнер, Джон Бернтал, Жан Дюжарден
Волк с Уолл-стрит

В этой картине Леонардо диКаприо в который раз доказывает, что его талант актера велик и многогранен. Только-только отгремел Великий Гэтсби, и вот, он снова радует нас своим преображением. На сей раз – в невероятно успешного биржевика Белфаста. Кто любит финансовые фильмы, Волк с Уолл-стрит онлайн точно должен посмотреть.

В фильме великолепно передан мир финансистов, их быт, рабочие вопросы, успехи и роскошь, а так же цена, которую придется за все это платить.
И, конечно, большие деньги не могут обойтись без большого мошенничества – поэтому к успешным финансистам присматривается и ФБР. Белфасту и его группе придется надуть всех. Получится ли обвести вокруг пальца полицию или общественность узнает о махинациях ловких дельцов?

Волк с Уолл-стрит Волк с Уолл-стрит Волк с Уолл-стрит Волк с Уолл-стрит
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
7 июня 2014 03:36 karinaaa
О Дикаприо можно говорить много, наблюдаю за ним еще со времен "Дневника баскетболиста" 95-го года, сразу тогда подумала, что парень очень талантлив и его ждет большое актерское будущее. Так и получилось, чему я несказанно рада. Каждый его проект интересен, грандиозен и дорог. "Волк с Уолл-Стрит" не стал исключением, Лео очень органично вписался в роль богатого биржевого игрока, который всего добился сам начиная с самых низов. Неприятно конечно видеть, что с человеком может делать власть и наличие огромного счета в банке. Как от шажочка к шажочку человек может все больше терять свой моральный облик и скатываться в самую низменную и примитивную пропасть. Но фильм очень хорош и конечно же заслуживает просмотра.
Ђватар пользователя Heartfeltlove
9 июня 2014 20:49 Heartfeltlove
Буквально вчера посмотрела и не пожалела. Фильм идет 3 часа, но за это время я как-будто сама прожила жизнь главного героя.. Ди Каприо как всегда хорош, мимика его лица (сцена где он "толкает" речь) просто бесподобна. Людям,работающим в продажах нужно сделать этот фильм "настольным".) единственное меня поразило и возмутило описание наркотиков, в фильме им выделяется особое место,причем положительное. Нужно было огромными буквами перед и после фильма написать: Употребление наркотиков приводит к смерти или еще что-то в таком роде..
Ђватар пользователя Nata-ta-ta
23 июня 2014 03:13 Nata-ta-ta
Мир Уолт-стрит изнутри: беспринципный , алчный ,извращённый. Мир ,в котором деньги ради денег, поэтому когда они заканчиваются от этого мира не остаётся ничего.Не могу не согласится с предыдущими комментариями в том, что ДиКаприо ,как всегда на высоте: он не играл,он просто был сволочью Белфастом!
Кстати, не вижу возрастного ограничения для просмотра фильма, но я бы поставила 21+ из-за того, что фильм может быть воспринят как руководство к действию. Хотя, если поставить 21+ ,то его точно посмотрят те кому до 21 !
Ђватар пользователя yaddy
25 июня 2014 20:32 yaddy
Тоже недавно посмотрел этот фильм, что могу сказать: начал смотреть на Ди Каприо немного по-другому. В этом фильме, как ни в каком другом, проявился настоящий актёрский талант, ведь показать всю последовательность страшного влияния больших денег на человеческую сущность не так уж и просто, но Лео это удалось, и, как я думаю, вполне удачно. Фильм однозначно заслуживает повторного просмотра.
Ђватар пользователя OMELLIA
25 ноября 2014 14:28 OMELLIA
Смотрела фильм по рекомендации девочек- подростков. Фраза "Ты должна это посмотреть!"- заинтриговала! Да, таким ДиКаприо я еще не видела! Актеру- браво! Впрочем, как и творцам кинокартины! Я бы дала другое название фильму:"Секс, наркотики и деньги". Фильм захватывает, актеры отлично показали себя, но после просмотра я почувствовала себя опустошенной. Ценности должны быть другими!!! Я бы не рекомендовала к просмотру молодежи, но ведь очень часто от этого и возникает интерес...
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»