Lookmix.org
HDRip

Риддик (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.40
  • Кинопоиск: 6.591
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Riddick
Год: Производство: Время:
119 мин.
Бюджет:
$38 000 000
Режисёр:
Дэвид Туи
Актёры:
Вин Дизель, Мэтью Нэйбл, Дэйв Батиста, Рауль Трухильо, Дэнни Бланко
Риддик

В последний раз мы видела нашего героя на троне Лорда Маршала. Казалось бы, вот он, счастливый конец. Однако ничего подобного! Вновь вы его встретите вовсе не в порфире и с венцом на лысой голове, а ползущим на брюхе со сломанной ногой.

Он снова объявлен вне закона. Он остался совсем один, и должен выжить на планете, заселенной чудовищами. Сделать это можно только став еще большим чудовищем, чем все те, кто его окружают. Включая наемников, присланных за его головой. Если любите фантастику, так же можем предложить фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение.

Фильм снят настолько драматично и динамично, что вам обязательно захочется пересмотреть его во второй, а может даже и в третий раз. Так как с первого раза охватить разумом все сразу не получится. Но не бойтесь, смотреть Риддик 2013 онлайн у нас можно бесплатно!

Конечно, тут опять встретятся некромонгеры, но, помимо них, герою придется столкнуться с наемниками, глава которых почему-то питает сильную неприязнь к государственному преступнику.

Однако никому не дано остановить справедливое возмездие. Во имя отмщения Риддик ввязывается в опасные игры. Только он в состоянии убить злодея, виновного в гибели его мира.

Вас ожидает множество эпичных драк на фоне сюрреалистичных пейзажей, непредсказуемый сюжет и, конечно, Вин Дизель в больших количествах, в компании девушки и монаха спасающий мир.

Риддик Риддик Риддик Риддик
Комментарии
Ђватар пользователя Wolframm99
7 июня 2014 15:59 Wolframm99
Всем доброго времени суток!
Я этот фильм уже несколько раз просматривал! Это такой фильм, который не на один раз просмотра, его лучше несколько раз просматривать! Из фильма мне понравилось как Риддик взял кобеля к себе и выживали вместе! Особенно повеселил момент когда Риддик сказал кобелю, чтоб тот принёс кусок мяса из неприкосновенного запаса! Когда кобель принёс мясо, Риддик спросил у него:"А твой где кусок?" - но кобель только проскулил, вроде как было тяжко и уже сожрал! Но всё же кобеля очень жалко, он отдаст жизнь во спасение хозяина! В общем обязательно советую не медлить и просмотреть!
Ђватар пользователя Reyven
16 июня 2014 21:23 Reyven
Всем здравствуйте!Ну что можно сказать о Ридике,первые две части просто великолепны.Главный герой такой себе головорез,солдат удачи с довольно таки сложной судьбой.Уничтожение врагами всего рода его планеты воспитало в нем действительно серьезную и в тоже время противоречивую сущность.Третья часть не исключение серьезный захватывающий фильм!Смотрите и наслаждайтесь!
Ђватар пользователя 966751
18 июня 2014 08:17 966751
Фильм очень понравился!Присутствует и хороший сценарий и хорошие актёры (В ОСОБЕННОСТИ ПОНРАВИЛСЯ ВИН ДИЗЕЛЬ)!Теперь непосредственно о сценарии.Конечно же в первой части сценарий был лучше , но совсем на чуть-чуть!Кстати пока не забыл, ответе мне на один вопрос!Зачем было убивать собаку(ну или кто это был)? Я плакал как сопливая пятилетняя девочка.Вообщем фильм супер смотрите не пожалеете !
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»