Lookmix.org
HDRip

Вспомнить всё (1990)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.50
  • Кинопоиск: 7.614
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Total Recall
Год:
1990
Производство: Время:
113 мин.
Бюджет:
$65 000 000
Режисёр:
Пол Верховен
Актёры:
Арнольд Шварценеггер, Рэйчел Тикотин, Шэрон Стоун, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд, Маршалл Белл, Мэл Джонсон мл., Майкл Чэмпион, Рой Броксмит, Рэй Бэйкер
Вспомнить всё

В 21 веке, человеческая раса обосновала свои колонии на Марсе. Условия жизни на Марсе, оставляют желать лучшего, но для некоторых людей, это не помеха.

В последнее время, простому работяге строителю, Дугласу Куэйду, снятся сны о Марсе, где он постоянно находится с милой девушкой брюнеткой.

В то же время, на Земле, появляется такое понятие, как – виртуальный туризм. Человечество сделало скачок в исследованиях, и теперь, имеет возможность путешествовать во сне, в любую точку галактики. Однажды, Дуглас, на глаза, попадается реклама организации, которая дает возможность путешествовать во сне. Он давно уже мечтал об отпуске на Марсе. Дуглас, решает хоть во сне провести свой отпуск на Марсе. Несмотря на все предупреждения своих друзей о последствиях такого путешествия, Дуглас отправляется в офис этой организации.

После такого сеанса виртуального туризма, неожиданно для себя, Дуглас, испытывает приступ гнева и желание спасти людей. Как оказалось, операция по путешествию, затронула область памяти, которую ранее стерли. Что скрывает обычный работяга? И во что превратится обычный отпуск Дугласа? И чем закончится обычный отпуск обычного работяги? Вы сможете узнать, если будете смотреть фильм вспомнить все 1990 онлайн на нашем сайте.

Вспомнить всё Вспомнить всё Вспомнить всё Вспомнить всё
Комментарии
Ђватар пользователя kolancio
23 января 2015 19:05 kolancio
Культовый фильм с Арнольдом Шварцнеггером, хоть кино лента и относительно старенькая, но в ней отличный сюжет и в общем замысел фильма очень хорош. Здесь главному герою нужно будет разобраться с своим прошлым, собственно которого он настоящего и не знал. На протяжении всего просмотра фильм радует поворотами сюжета, что прекрасно сказывается на сюжете и интересности фильма. Кинолента многоразового просмотра, она точно не надоест любителю фантастики.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»