Lookmix.org
DVDRip

Ёлки 3 (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.70
  • Кинопоиск: 6.789
  • Lookmix: 5
Жанры: Год: Производство: Время:
100 мин.
Режисёр:
Ольга Харина
Актёры:
Иван Ургант, Гоша Куценко, Татьяна Догилева, Анна Чиповская, Константин Хабенский
Ёлки 3

Серьезно конкурирующая с "Иронией судьбы" за звание самого традиционного новогоднего фильма россиян, сага "Елки" порадовала нас своей третьей частью. Рассказ будет вести Константин Хабенский.

Тандем "Иван Ургант – Сергей Светлаков" продолжается. Теперь это теория бумеранга – то есть, что доброе дело обязательно вернется к тому, кто первый начал. Только дорога может затянуться - поэтому нужно готовиться подождать. Недавно вышел новый русский фильм Подарок с характером, можете глянуть.

На фоне новогодних перипетий, помимо всего прочего, развернется история любви породистой собаки и дворняжки. Собственно, это именно Пират и становится той связующей нитью, которая на сей раз объединит героев, живущих по всей территории нашей необъятной родины. - Главная сюжетная линия фильма Ёлки 3 онлайн, смотреть кстати уже можно!

Как и в прошлых картинах, разные истории, происходящие сразу в восьми городах, постепенно развиваясь, к концу фильма объединятся в один общий сюжет. Особенных сюрпризов или удачных режиссерских находок там вы не встретите, но хорошее настроение, легкий юмор и семейный просмотр (возрастное ограничение 6+) гарантированы. Одни только Ургант со Светлаковым в смирительных рубашках в клинике для душевнобольных чего стоят. Одним словом, для того, чтобы отдохнуть телом и душой и повеселиться, "Елки-3" подходят идеально.

Ёлки 3 Ёлки 3 Ёлки 3 Ёлки 3
Комментарии
Ђватар пользователя karinaaa
5 июня 2014 09:05 karinaaa
Не знаю почему, но первые две части Елок смотрела с напрягом, не понимала восторга окружающих по поводу этого фильма. Третью часть смотрела уже по привычке, как это снова не поддаться массовому елочному психозу))) И ведь понравилась, действительно очень понравилась третья часть. Может сыграла роль моя давнишняя любовь к братьям нашим меньшим,но с неподдельным интересом наблюдала за историей влюбленных собачек и помогающим им вокруг людям))) История новогодняя, но я бы и сейчас пересмотрела))) Рекомендую!!!
Ђватар пользователя Aleksandra
7 июня 2014 11:02 Aleksandra
Крутой фильм!Мне очень понравился.Очень тронула история двух собак, так мило!Очень удачный актёрский состав.Иван Ургант и Сергей Светлаков просто офигенные!Смеялись с мужем от души!Надеюсь на продолжение данного фильма)))Всё просто замечательно!
Ђватар пользователя Mashka
9 июня 2014 01:56 Mashka
После просмотра первой и второй части я с нетерпением ждала третью часть и вот после того как она вышла я посмотрела и бы очень довольна так как фильм получился просто шикарный отличная игра главных героев Светлакова и Урганта смотрела с улыбкой на этот замечательный фильм. Будем ждать новую часть.
Ђватар пользователя Nata-ta-ta
9 июня 2014 05:18 Nata-ta-ta
С удовольствием смотрела первые две части, поэтому предвкушала удовольствие от истории № 3,но разочаровалась! Весь фильм держится на дуэте Светлаков -Ургант, особенно трогательно и забавно смотрятся они в роли заботливых папаш. В остальном очень наигранно и надумано, хотя в целом актёрский состав хороший, наверное идея себя исчерпала.
Ђватар пользователя Wolframm99
10 июня 2014 07:22 Wolframm99
Всем доброго времени суток!
Сегодня ночью прсмотрел этот фильм, остался очень доволен! Согласен с остальными комментаторами на счёт собак, очень красивая история! Так же понравились приключения Урганта и Светлакова, если бы были они внимательнее, то не попалиб в психиатрическую больницу! Так же понравилось как начальник военного комисариата помог с встречей военнослужащих с родными людьми в честь нового года! Советую фильм смотреть всем, узнаете что могут вытворить два маленьких Бори оставшись дома без надзора своих пап! Не забывайте, ваши маленькие дети могут так же поиграть со стиральной машиной!
Ђватар пользователя balu555
14 июня 2014 00:42 balu555
Посмотрела все три части. Валялась на полу от смеха! Жизнь себе продлила лет на 10 точно.
До "Ёлок" я как-то негативно воспринимала Светлакова - от его пошлых шуток в других фильмах меня откровенно воротило, но в "Ёлках" - совсем другое дело.
Ну об Урганте что и говорить - лапочка!
А вообще дуэт получился суперклассный! Спасибо актёрам и создателям фильма.
Ђватар пользователя stas-donbass
12 января 2015 22:55 stas-donbass
Моё мнение, что это самый лучший новогодний фильм, после "Ирония судьбы,или с легким паром" конечно. wink
Добрый, позитивный, веселый, смешной, романтичный фильм, дарит хорошее настроение и отличные впечатления. Актерский состав вообще суперский!!!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»