Lookmix.org
DVDRip

Сестры (2001)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.00
  • Кинопоиск: 7.514
  • Lookmix: 1
Жанры: Год:
2001
Производство: Время:
83 мин.
Режисёр:
Сергей Бодров мл.
Актёры:
Оксана Акиньшина, Екатерина Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач, Сергей Бодров мл.
Сестры

Дебютная картина Сергея Бодрова-младшего, которая сразу же завоевала любовь зрителей. Фильм рассказывает о нелегкой судьбе двух сестер, которым придется выжить в бандитских разборках.

Восьмилетняя Дина и тринадцатилетняя Света, имеют общую мать, и разных отцов. Дина – мечтает стать певицей и покорить сердца людей всего мира, в свою очередь, Света – всегда мечтала стать снайперов в Чечне.

После выхода из тюрьмы отца Динары, у девочек начинаются проблемы. Отца Дины, обвиняют в похищении общака и собираются убить его дочерей. Несмотря на попытки спрятать своих дочерей, их все равно находят. Но девочкам удается сбежать от преступников. Вот тут-то и начинаются тяжелые приключения двух маленьких девочек. Им предстоит положиться только на себя, не имея ни копейки, ни друзей, вообще ничего, девочки пытаются выжить. Смогут ли они это сделать? Можно будет узнать, посмотрев фильм сестры 2001 онлайн у нас на сайте.

Сестры Сестры Сестры Сестры
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»