Lookmix.org
HDRip

Диктатор (2012)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.40
  • Кинопоиск: 6.518
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Dictator
Год: Производство: Время:
83 мин.
Бюджет:
$65 000 000
Режисёр:
Ларри Чарльз
Актёры:
Саша Барон Коэн, Анна Фэрис, Бен Кингсли, Джейсон Манцукас, Бобби Ли, Кевин Корригэн, Кэтрин Хан, Сет Моррис, Адиль Ахтар, Джон Си Райли
Диктатор

Хаффаз Аладин – диктатор одной из богатейших нефтью стран Африки. Его власть бесчинна и абсолютна. Он может позволить себе сделать все что пожелает. Казнить любого, кто на него не так взглянул, подтирать себе зад, целовать подмышки… Аладин, разрабатывает ядерное оружие, якобы в мирных целях, о чем он сам не может говорить без смеха. Обеспокоившись его ядерной программой, ООН вызывает его в Нью-Йорк для объяснений.

Как только диктатор прибывает в Нью-Йорк, на него совершают покушение. Вследствие которого, он оказывает на грязных улицах мегаполиса, один и весь побритый. Уже никто не может поверить что он – диктатор африканской страны. В то же время, его двойник, под руководством его дяди, на заседании ООН подписывает демократическую конституцию.

Аладин встречает бывшего своего гражданина, которого он приказал казнить и просит его о помощи. Вместе, главные герои фильма, встречают девушку, которая борется за права человека. С ее помощью, они надеются доказать председателям ООН, что Аладин – настоящий диктатор страны. Как Аладин будет, выходит из этой ситуации, и чем закончится его поездка в Нью-Йорк, можно будет узнать, посмотрев фильм диктатор 2012 онлайн у нас на сайте.

Диктатор Диктатор Диктатор Диктатор
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»