Lookmix.org
HDRip

Чего хотят женщины (2000)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.40
  • Кинопоиск: 7.792
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
What Women Want
Год:
2000
Производство: Время:
127 мин.
Бюджет:
$70 000 000
Режисёр:
Нэнси Майерс
Актёры:
Мэл Гибсон, Хелен Хант, Мариса Томей, Лорен Холли, Марк Фойерстин, Алан Алда, Бетт Мидлер, Эшли Джонсон, Дельта Бурк, Валери Перрайн
Чего хотят женщины

Красивый, очаровательный и успешный житель Чикаго, просто обожает самого себя. У него есть все, красивые девушки, деньги, отличная большая квартира и хорошо оплачиваемая работа. Компании, в которой он работает, должна выполнить очень серьезный заказ. Для его выполнения, весь отдел, пробует на себе женские товары, одного из знаменитых брендов.

Вот и наш главный герой, дома, решает на себе попробовать все предметы, который предназначены исключительно для женщин. Одевшись в колготки, накрасив ногти и используя остальные предметы для женщины, запутавшись во всем, он падает в ванну и получает заряд электричества. Очнувшись, он начинает слышать мысли женщин… Как этот дар, поможет ему в жизни? И к чему приведет умение слышать мысли женщин? Смотрите онлайн у нас на сайте, в фильме чего хотят женщины 2000.

Чего хотят женщины Чего хотят женщины Чего хотят женщины Чего хотят женщины
Комментарии
Ђватар пользователя lizakanina
26 января 2015 23:37 lizakanina
Очень-очень понравился фильм. Когда мы с мужем его смотрели, то и я и он для себя много чего интересного отмечали. Так вот, мой вам совет, такой: как только решите посмотреть этот фильм, то лучше к нему подготовитесь. Возьмите ручку и листочек и записывайте для вас интересные жизненные моменты. Они вам будут как совет в трудную минуту. Советую посмотреть этот замечательный фильм.
Ђватар пользователя mary81
27 января 2015 00:40 mary81
Очень жизненный фильм! Мужчинам нужно почаще его смотреть, а еще хотелось бы, чтобы каждый мужчина хотя бы раз в жизни побывал в шкуре героя кинокартины! Тогда проблем, конфликтов, ссор, и даже разводов было бы меньше! Наверное было бы неплохо посмотреть и фильм с историей наоборот! В фильме очень много смешных моментов, только начало чего стоит!!! У Мэла Гибсона это одна из лучших ролей!!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»