Lookmix.org
HDRip

Идентификация Борна (2002)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.90
  • Кинопоиск: 7.895
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
The Bourne Identity
Год:
2002
Производство: Время:
113 мин.
Бюджет:
$60 000 000
Режисёр:
Даг Лайман
Актёры:
Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Адевале Акинойе-Агбаже, Гэбриел Манн, Джулия Стайлз, Тим Даттон, Уолтон Гоггинс
Идентификация Борна

В Средиземном море, рыбаки находят спасательную шлюпку, в которой находится молодой человек. Очнувшись, молодой человек понимает, что не знает кто он такой. Обследовав себя, и свои вещи, он обнаруживает в своей ноге чип, на котором находится номер банковского счета, в Цюрихе.

Главный герой отправляется в Цюрих. В банке, он обнаруживает несколько паспортов, с его фотографией и разными именами, а также, значительную суму денег. По крупице пытаясь собрать информацию о себе, он начинает путешествовать по Европе.

Главный герой, узнает свое имя – Джеймс Борн. Он свободно владеет несколькими языками и ни одним боевым искусством, также хорошо разбирается в оружии. В поисках своего прошлого, он случайно берет в заложницы немецкую студентку, которая глубоко проникается его историей и пытается во всем ему помочь. Но следом за Борном, идут неизвестные люди, которые постоянно хотят его убить. Сможет ли Джеймс Борн узнать кто он на самом деле? Смотрите фильм идентификация борна онлайн у нас на сайте.

Идентификация Борна Идентификация Борна Идентификация Борна Идентификация Борна
Комментарии
Ђватар пользователя Alfie
28 марта 2017 06:00 Alfie
Играю в игровые автоматы здесь
клубнички игровые автоматы - Staci
-
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»