Lookmix.org
DVDRip

Москва слезам не верит (1979)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.30
  • Кинопоиск: 8.360
  • Lookmix: 4
Жанры: Год:
1979
Производство: Время:
142 мин.
Бюджет:
$900 000
Режисёр:
Владимир Меньшов
Актёры:
Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Алексей Баталов, Раиса Рязанова, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Юрий Васильев, Наталья Вавилова, Виктор Уральский, Валентина Ушакова
Москва слезам не верит

Действия фильма разворачиваются в Москве, в конце 50-х. Три молодые девушки, отправляются учиться в Москву. Проживая в общежитии, девушки становятся лучшими подругами. Как и у каждой девушки, которая приезжает в столицу, у них есть мечта покорить город и там остаться там навсегда.

Так и сложилось. Самая скромная из девушек, Антонина, выучилась на маляра, встретила красивого мужчину и родила ему детей. Так спокойно и счастливо она проживает свою жизнь. Самая ветреная и веселая из девушек, Людмила, всегда мечтала удачно выйти замуж, и прожигать в веселье остаток своих дней. Так и случилось. Один из знаменитых хоккеистов СССР, повелся на ее обаяние, и длительное время обеспечивал ее всем необходимым. Но ноша оказалась слишком тяжёлой для него, и в конце концов, Людмила осталась одна.

Третья подруга, Катерина, самая собранная и стойкая из девушек, допустила ошибку и родила сына от телеоператора, который ее бросил. Но Катя слишком сильная, чтобы унывать. Самостоятельно она добивается высокого положения и в одиночку растит свою дочь. В тайне, она все же мечтает о настоящей любви.

Спустя двадцать лет, судьба Кати, подкидывает шанс стать счастливой. Она встречает очаровательного, доброго мужчину, который ухаживает за ней. Но перед ней возникают все новые трудности. Возвращается отец ее дочери. Что предпримет Катерина?

Москва слезам не верит Москва слезам не верит Москва слезам не верит Москва слезам не верит
Комментарии
Ђватар пользователя hloppppppppp
29 мая 2020 22:56 hloppppppppp
angry recourse recourse recourse recourse recourse recourse recourse почему то файл не найден.
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»