Lookmix.org
HDRip

G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.90
  • Кинопоиск: 5.868
  • Lookmix: 4.7
Жанры: Оригинал:
G.I. Joe: Retaliation
Год: Производство: Время:
110 мин.
Бюджет:
$130 000 000
Режисёр:
Джон М. Чу
Актёры:
Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис, Ли Бён Хон, Джонатан Прайс, Ченнинг Татум
G.I. Joe: Бросок кобры 2

Продолжение истории о боевом отряде G.I. Joe, в которой героям в очередной раз придется спасти мир, который так и норовит сгинуть в небытие. В составе отряда такие "мэтры" боевого ремесла, как крепкий орешек Брюс Уиллис, Дуйэн Скала Джонсон, красавица Эдриан Палики, которая отлично знает, как остаться в живых и танцор всех времен и улиц Ченинг Татум, который в "Кобре" не танцует, и на том спасибо.

Главная приманка фильма – это, конечно зрелищность. Экипировка героев на высоте, чего стоят одни "горячие ладошки" Скалы, не нужны никакие допотопные кусачки. Ну и, конечно, одними только ладошками дело не обходится – вас ждет полноценный блокбастерный набор: боевики, массовые спецоперации, массовые драчки с азиатским уклоном, шикарные горные пейзажи и, конечно, великий Брюс Уиллис в роли Джоя. В целом отличное продолжение G.I. Joe: Бросок кобры 2 онлайн! Узнайте же краткий сюжет ниже.

В целом, сюжет прост, но изящен: вернувшиеся после тяжелой миссии члены отряда обнаруживают, что они преданы, причем, по-видимому, на самом высшем уровне… Как можно служить государству, президент которого дает санкцию на твое уничтожение? И как мог господин президент отдать такой приказ? И правда ли он его отдал? Да полно, президент ли это вовсе? В фильме 13-й район: Кирпичные особняки так же всё запутано, но тоже интересно.

Все эти и многие другие вопросы появляются в процессе просмотра картины, и, само собой, в конце вы узнаете все ответы. А тем временем насладитесь работой великолепного отряда "Кобра"!

G.I. Joe: Бросок кобры 2 G.I. Joe: Бросок кобры 2 G.I. Joe: Бросок кобры 2 G.I. Joe: Бросок кобры 2
Комментарии
Ђватар пользователя Just
5 июня 2014 09:59 Just
Мне фильм понравился. Больше скажу смотрела с большим удовольствием. Со спецэффектами все нормально. Может кто и ищет в фильмах киноляпы, но я нет. Советую посмотреть. Мне такие фильмы нравятся, расслабляют.
Ђватар пользователя Suikov
6 июня 2014 20:18 Suikov
Бросок Кобры довольно хороший фильм со множеством спец эффектами сделанными довольно качественными, сама соль фильма в том что добро борется со злом новым оружием а точнее секретная служба против террористов угрожающих человечеству, также по фильму раскрываются всё новые и новые сюжетные линии. Вообщем фильм хороший снят качественно.
Ђватар пользователя Wolframm99
7 июня 2014 19:19 Wolframm99
Всем доброго времени суток!
И первый, и второй фильм восторгают своими спец.эффектами, экипировкой, оружием! В этом фильме будет раскрыта тайна, кто убил учителя, воспитавшего двух великолепных ниндзя, будет объединение двух кровных врагов, белого и чёрного ниндзя во имя спасения американской нации! Для собственного спасения и спасения мира, отряду Джи Ай Джо придётся обратиться к тому, в честь кого и был назван отряд и в месте со своим генералом им предстоит спасти настоящего президента Америки и вернуть всё на свои места! Фильм перед вами, включите и посмотрите сами на сколько он хорош!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»