Lookmix.org
BDRip

Игра Эндера (2013)

Рейтинги:
  • IMDb: 6.80
  • Кинопоиск: 6.762
  • Lookmix: 3.5
Жанры: Оригинал:
Ender's Game
Год: Производство: Время:
114 мин.
Бюджет:
$110 000 000
Режисёр:
Гэвин Худ
Актёры:
Эйса Баттерфилд, Бен Кингсли, Хейли Стайнфелд, Арамис Найт, Мойзес Ариас
Игра Эндера

"Победить врага можно, только поняв его. А поняв его, ты начинаешь его любить". Это нечто совершенно запредельное: мир, в котором земляне отразили инопланетное нашествие. Мир, в котором они победили, но не до конца. Потому что "жукеры" – насекомообразные инопланетяне, еще существуют и наращивают военный флот.

Еще один захватывающий боевик Рейд 2 имеется у нас на сайте.

В те времена, когда случилось нашествие, победу одержал один-единственный герой, сделав один-единственный выстрел. Поэтому командование звездного флота ищет его второе подобие. Того, кто мыслит нестандартно, и сможет победить во второй, и уже в последний, раз.

Избранником становится гениальный мальчик Эндер. С помощью своей команды на симуляторах он обучается тактике и стратегии ведения боя с жукерами, работе в команде. Все это время его мучают неясные тревоги. Он видит кошмары и попутно играет в некую компьютерную игру, в которой постоянно появляется то, чего там быть не должно.

А тем временем подготовка идет своим чередом, впереди самый важный экзамен, после которого подросток с детским голоском станет ни много ни мало – главнокомандующим силами вторжения.

Вот только, чтобы победить, ему нужно понять врага. А поняв, сможет ли он его уничтожить?

Игра Эндера Игра Эндера Игра Эндера Игра Эндера
Комментарии
Ђватар пользователя Витя
30 июня 2014 17:04 Витя
У меня, как у среднестатистического пользователя интернета, постоянно есть желание посмотреть что-то новое, наполненное смыслом и интересным сюжетом. Вот я и нашел такой фильм. "Игра Эндера" - это фильм, который должен посмотреть именно каждый! Не буду писать "спойлеры", дабы не портить ощущения, но фильм полон непредсказуемых событий!
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»