Lookmix.org
BDRip

Тень (1994)

Рейтинги:
  • IMDb: 5.90
  • Кинопоиск: 7.442
  • Lookmix: 4
Жанры: Оригинал:
The Shadow
Год:
1994
Производство: Время:
108 мин.
Бюджет:
$25 000 000
Режисёр:
Рассел Малкэй
Актёры:
Алек Болдуин, Джон Лоун, Пенелопа Энн Миллер, Питер Бойл, Иэн МакКеллен, Тим Карри, Джонатан Уинтерс, Саб Симоно, Андре Грегори, Брэйди Цурутани
Тень

Долгое время, главный герой, который участвовал в Первой мировой войне, занимался преступностью. Имея обширные опиумные поля в Тибете, он создал высокоорганизованную преступную группировку, которая действовала по всему миру. Его жестокости, не было предела. Но однажды, все изменилось…

К главному герою, приходят приспешники одного тибетского монаха, который решил прекратить злодеяния преступника. Сбив с него высокомерие и гордыню, они делают из него другого человека, который готов искупить все свои грехи. Он прошел специальное обучение и отправился в США, под именем Тень, и стал одним из борцов с преступностью.

В годы великой Депрессии, главный герой, обладая способностью внушения и затуманивания сознания окружающих, наводит порядки в своем городе. Но однажды, в город приезжает потомок самого Чингисхана, который хочет превзойти своего прославленного предка и погрузить весь мир в страх и тьму. Сможет ли главный герой спасти невинных людей? Смотрите фильм тень 1994 онлайн у нас на сайте.

Тень Тень Тень Тень
Рекомендуем к просмотру Дата: 2 марта 2015, 04:00
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»