Lookmix.org
HDRip

Назад в будущее 3 (1990)

Рейтинги:
  • IMDb: 7.40
  • Кинопоиск: 8.169
  • Lookmix: 5
Жанры: Оригинал:
Back to the Future Part III
Год:
1990
Производство: Время:
118 мин.
Бюджет:
$40 000 000
Режисёр:
Роберт Земекис
Актёры:
Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Мэтт Кларк, Ричард А. Дайсарт, Пэт Баттрем, Гарри Кэри мл.
Назад в будущее 3

Заключительная часть фантастической трилогии рассказывает о последнем путешествии главных героев в прошлое. На этот раз, Марти предстоит отправиться в 1885-й год, чтобы спасти своего друга и наставника – Дока. В своем времени, Марти получает посылку от Дока, и узнает, что он отправился в 1885-й год и рад этому событию. Также, Док просит Марти не возвращается за ним. Но когда Марти узнает из газет, что как раз в 1885-м году, Дока убивает, он решает отправиться на помощь.

Оказавшись в прошлом, Марти начинает искать своего друга и наставника Дока. Во время поисков, он сталкивается с местными преступниками, и проявляет к ним неуважение. Результатом словестного противостояния Марти с самым отъявленным преступником города, становится дуэль, которая назначена на полдень следующего дня. Сможет ли Марти отстоять свою честь и при этом сохранить свою жизнь? Найдет ли он своего друга? Вернутся ли главные герои в свое время? Все это можно будет узнать, посмотрев филь назад в будущее 3 онлайн у нас на сайте.

Назад в будущее 3 Назад в будущее 3 Назад в будущее 3 Назад в будущее 3
Комментарии
Ђватар пользователя Spasibo
31 января 2016 22:18 Spasibo
Spasibo vam bolschoe
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»