Lookmix.org
HDRip

Ип Ман (2008)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.10
  • Кинопоиск: 8.162
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Yip Man
Год:
2008
Производство:
Китайское
Время:
106 мин.
Режисёр:
Уилсон Ип
Актёры:
Донни Ен, Саймон Ям, Ка Танг Лам, Фан Сю-Вонг, Линн Хун, Хироюки Икэути, Тэнма Шибуя, Юй Син, Чжи-Хуи Чен, Ю-Нам Вонг
Ип Ман

Фильм рассказывает о великом мастере кунг-фу, который никогда не забывал о чести и достоинстве, даже в самые трудные времена. Действия фильма разворачиваются в одном из городов древнего Китая. В то далекое время, по всему Китаю было разбросано огромное количество школ кунг-фу, и также существовало много мастеров этого боевого искусства. Главный герой, был как раз одним из таких мастеров кунг-фу. Вот только у него было одно отличие: он никогда не брал себе учеников, и тем более не открывал школу кунг-фу. Лишь изредка, его навещал старый друг, технику которого, он старался отточить.

Но однажды, пришла война. Японские самураи начали активные боевые действия против Китая. После этого, не многие сохранили честь и достоинство. Главный герой, даже во время боевых действий, считал кунг-фу – идеалом мудрости и мужества. Он ни за что не покорится противникам и продолжит свой путь воина…

Ип Ман Ип Ман Ип Ман Ип Ман
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»