Lookmix.org
HDRip

Апокалипсис сегодня (1979)

Рейтинги:
  • IMDb: 8.50
  • Кинопоиск: 8.161
  • Lookmix: 0
Жанры: Оригинал:
Apocalypse Now
Год:
1979
Производство: Время:
194 мин.
Бюджет:
$31 500 000
Режисёр:
Френсис Форд Коппола
Актёры:
Мартин Шин, Марлон Брандо, Фредерик Форрест, Сэм Боттомс, Лоренс Фишбёрн, Роберт Дювалл, Деннис Хоппер, Харрисон Форд, Скотт Гленн, Альберт Холл
Апокалипсис сегодня

Фильм рассказывает историю капитана спецназа, которого отправили с опасной миссией в Камбоджи. Действия фильма разворачиваются в 1969-м году, во время Вьетнамской войны. Главный герой уже успел повоевать в этой страшной войне. После тяжелого ранения, ему дали награду и отправили домой. Но он так и не смог оправится после войны. Его постоянно преследует депрессия и страх, что вот-вот кто-то или что-то его убьет.

Однажды, к главному герою приходят его бывшие начальники. Так как у него огромный опыт боевых действий в джунглях Вьетнама, ему предлагают возглавить специальную миссию. Ее цель – найти и уничтожить свихнувшегося от войны полковника США. От постоянной психологической нагрузки и постоянной угрозы жизни, психика полковника не выдержала, и он свихнулся. Полковник перешел на сторону вьетнамцев и возглавил местный повстанческий отряд, который его обожествляет. Вместе со своим отрядом, он убивает ни в чем не повинных жителей.

Главный герой, вместе со спецназовцами, должен отыскать в джунглях полковника и обезвредить его. Но чем дальше главный герой продвигается в джунгли, тем опаснее и ужаснее становится его миссия. Сможет ли главный герой выполнить поставленную перед ним цель?

Апокалипсис сегодня Апокалипсис сегодня Апокалипсис сегодня Апокалипсис сегодня
Комментарии
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рекламодателям
Правообладателям
Разработка дизайна «Шаманим»